Перейти к содержимому

Фото

Мои победы!!!

результаты поб еды достижения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#1 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 02:22

Девочки, предлагаю открыть тему, где будем делится своими результатами. В виде сухих фактов))) без флуда. Для мотивации. Фото приветствуется. 

Я понимаю у нас есть куча тем и уже многие писали о своих достижениях, но обычно это все теряется за разговорами и обсуждениями. 

Девочки модераторы, если вам покажется эта тема лишней можете удалить не обижусь)) 

И еще раз повторюсь: только достижения без обсуждения. Так ничего не потеряется. И естественно пополняем списки победами!!!!

Пожалуй я начну))

Урегулировала стул, раньше было в лучшем случае раз в три дня. Ужас.

Сбросила 9 кг, хотя так и не могу следовать системе безоговорочно, ем сахар((( И что больше всего радует не набираю.

Месячные все так же редкие гости, но я определенно чувствую овуляцию. 

#2 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 07:11

Мне кажется тема замечательная. Предлагаю оставить.
Мне пока во второй мой подход к системе похвастаться особо нечем.
Только тем что наладила стул ежедневный. Лицо стало очень чистое и сияющее.
Сужение пор на щеках и носу. Лицо стало матовое и с идеальной кожей.
Прекратилось выпадение волос. То что было на расческе раньше и сейчас сравнивать нельзя.
Ну и вес ушёл всего на 2 кг. По платью я это вижу. Но пока восторга глядя на себя в зеркало не испытываю. Исправляю восторженными похвалами самой себе любимой глядя в глаза в зеркале. Говорю и сама себе не верю. :)
Но будем идти дальше. Дальше за нашими победами. :)

#3 Nataly Nataly

Nataly Nataly

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 044 Сообщений:
  • LocationМюнхен, Германия

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 02:29

Тоже поделюсь. За почти три недели по программе ушли 4,5 кг (ну там, наверное, и вода ушла тоже), но тело как-то подтянулось что ли, живот втянулся (по возможности). Веса лишнего еще все равно много, но мотивация отличная. Улучшился сон и я стала подскакивать рано (то в 5, то в 6) без будильника, вроде как выспалась! С утра правда бывает несколько заторможенное состояние (может сказывается отсутствие кофе или чего-то с утра не хватает еще организму, не разобралась), к обеду появляется бодрость, а к вечеру прям прилив энергии (возобновила, наконец-то регулярные походы в фитнес-студию и бассейн, а в последние месяцы все сил не было на это). Кожа ведет себя по-разному (но я только недавно начала использовать кокосовое масло и только вчера получила посылку с аргановым). С одной стороны кожа на теле стала значительно мягче, а на лице вроде и мягче (вообще, она сухая у меня), но вылезло много прыщей (к которым я не склонна), списываю это на перестройку с химии на натуру.

Больше всего (помимо ушедших кг) меня радует настрой и настроение! Уже просыпаясь утром я ощущаю, что день принесет мне новую порцию приятных ощущений, наполненных осознанием любви к себе, к своему телу и организму! Каждый новый шажок продвижения по программе, каждое новшество (будь то масло, щеточка или зеленый сок) это, как таинство, своеобразный ежедневный ритуал, посвященный себе любимой! Это просто волшебное ощущение! Это стали замечать окружающие. Настроение всегда приподнятое, хочется всем улыбаться, излучать эту радость и энергию, делиться ею (а иногда запрыгать от радости, как в детстве) :wub:

#4 Jilianika

Jilianika

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 11:19

Ушло 4 кг. Очень радует кожа. меньше высыпания, лицо отдохнувшее. Намного легче самочувствие. 

#5 Miss-Julia

Miss-Julia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:
  • LocationMünchen

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 02:29

Девочки, а я итак худой выглядела про 170 - 53 кг,

теперь не ем глютеновых продуктов, молочки, сыр только козий,  ничего с сахаром и т.д., добавила капусты, спирулины, магния и т.д..... но  в общем еще больше похудела 

• LadyA, Nataly Nataly и Zabavushka пользователям это нравится

#6 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 04:27

Девочки, а я итак худой выглядела про 170 - 53 кг,

теперь не ем глютеновых продуктов, молочки, сыр только козий,  ничего с сахаром и т.д., добавила капусты, спирулины, магния и т.д..... но  в общем еще больше похудела 

Вот как всегда - кто и так худенький, тот еще сильнее худеет, а кому нужно сбросить прилично - ничего...  :(

• LadyA это нравится

#7 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 04:57

Fishka, у каждого свои хотелки, кому похудеть, а кому наоборот ;)
  • LadyA это нравится

#8 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 05:17

Fishka, у каждого свои хотелки, кому похудеть, а кому наоборот ;)

Это точно. Просто удивляет, почему хотелки как-то неправильно осуществляются...

• LadyA это нравится

#9 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 06:48

Исчезает туман в голове, появилось больше уверенности в себе, исчез кумус (образование слизи в носоглотке, горле), похудела на почти 5 кг (рост 159 см). Уделяю больше внимания себе, забочусь главным образом через питание, ответная реакция организма не заставляет ждать. :)

#10 Nataly Nataly

Nataly Nataly

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 044 Сообщений:
  • LocationМюнхен, Германия

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:39

Исчезает туман в голове, появилось больше уверенности в себе, исчез кумус (образование слизи в носоглотке, горле), похудела на почти 5 кг (рост 159 см). Уделяю больше внимания себе, забочусь главным образом через питание, ответная реакция организма не заставляет ждать. :)

У меня тоже постепенно пропал "туман в голове", первые две недели это ощущалось, головокружения и слабость. По утрам всегда были аллергические приступы (кашель, текущий нос, чихание), сейчас я уже об этом практически забыла. Еще заметила буквально на днях, что после расчесывания на расческе остается пара волосков, тогда как раньше после расчесывания моих многочисленных и вьющихся воллосин, оставался пучок целый на расческе.

#11 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:43

Вот как всегда - кто и так худенький, тот еще сильнее худеет, а кому нужно сбросить прилично - ничего...  :(

Fishka а антикандидную диету вы проходили?

#12 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:48

Nataly иногда меня "ведет", тоже головокружение, наверное это токсины мрут внутри меня :)))) хотя понимаю что надо осторожнее, чтобы не перепутать со слабостью.

Недавно вступила в перепалку с мужиком в поликлинике (лез без очереди и без записи) и на удивление поджилки не тряслись, как обычно, когда я с кем-нибудь спорила у меня аж голос дрожал и вообще жалкое зрелище! А это я была с ним вежлива но убедительна :))) natural calm и Со. помогают :)

#13 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:56

Да магний это вещь. Постоянное дурацкое беспокойство обо всем подряд, улетучилось.

#14 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 11:40

Лиля, точно! Ты сейчас написала и я поняла, что я ведь тоже раньше быстро в подобное состояние впадала... особенно сами понимаете когда) А теперь ведь нет этого давно, супер! 🌞

#15 Panterrochka

Panterrochka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:
  • LocationYaroslavl

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 03:28

Ну значит мне еще магний пить и пить... Недавно с врачом даже пришлось поругаться, хотя я на конфликт никогда не нарываюсь, лучше уж промолчать. Ну а тут у меня уже сил терпеть ханжеское отношение не было, просто терапевт - жена прокурора, чего ей бояться-то... Так вот я эту ссору еще неделю потом в мозгах прокручивала и переваривала, потом долго жалела, что не удержалась, в общем потратила кучу нервов. И ссориться я не умею, у меня тоже голос всегда дрожит, уверенности и наглости явно не хватает всегда :)

• LadyA это нравится

#16 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 03:32

Света, я года полтора пила в дозировке 400 мг в день. И вот только недавно поняла, что все, напиталась) Состояние с магнием и без не отличается :)
  • LadyA это нравится

#17 Panterrochka

Panterrochka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:
  • LocationYaroslavl

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 03:43

Света, я года полтора пила в дозировке 400 мг в день. И вот только недавно поняла, что все, напиталась) Состояние с магнием и без не отличается :)

Алена, я давно уже думаю, что дозировку в 1 капсулу я вообще не ощущаю, точно надо увеличить.

• January и LadyA пользователям это нравится

#18 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 02:44

Ну значит мне еще магний пить и пить... Недавно с врачом даже пришлось поругаться, хотя я на конфликт никогда не нарываюсь, лучше уж промолчать. Ну а тут у меня уже сил терпеть ханжеское отношение не было, просто терапевт - жена прокурора, чего ей бояться-то... Так вот я эту ссору еще неделю потом в мозгах прокручивала и переваривала, потом долго жалела, что не удержалась, в общем потратила кучу нервов. И ссориться я не умею, у меня тоже голос всегда дрожит, уверенности и наглости явно не хватает всегда :)

Никогда не о чем не жалейте, перечитайте рассылки от Оксаны - значит в тот момент так надо было, сделали и все - ЗАБЫЛИ! Я раньше тоже о многом жалела, это еще тяжелее.

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#19 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 02:45

Никогда не о чем не жалейте, перечитайте рассылки от Оксаны - значит в тот момент так надо было, сделали и все - ЗАБЫЛИ! Я раньше тоже о многом жалела, это еще тяжелее.

мудрость говорите Алла
  • LadyA это нравится

#20 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 04:00

Жалость - это самое деструктивное чувство. Да и смысл желть, если все равно уже что-то сделано? Лучше проанализировать ситуацию, сделать вывод и идти дальше.  Мне нравится фраза (не помню кто сказал) - Не стыдно упасть, стыдно не подняться! Вот и  теперь ошибок не боюсь, главное идти дальше!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых