Перейти к содержимому

Фото

Мои победы!!!

результаты поб еды достижения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#121 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 02:04

Это точно сказано - легко и комфортно, мне все говорили, что худая, что плохо выгляжу, а сейчас говорят - стройная, выгляжу шикарно. Люди привыкли и за не интересует!были какая я была, а на самом деле все это мы делаем для себя, а не для других.

к сожалению, обычно говорят "худая, тебе достаточно уже" - от зависти!!!

поэтому,  ну их на ......, мы для себя стараемся, а чужое мнение нас не интересует!!!

#122 (((Ольга)))

(((Ольга)))

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Март 2018 - 05:06

Здравствуйте. Смотрю, давно отзывов не было))) Тогда я напишу свой.

На программе я с января месяца. Конечно, пока не получается следовать полностью, еще не принимала магний, витамин D, ферменты, да и с органической пищей сложновато. 

А теперь о программе:

1. Самый заметный результат дал массаж сухой щеткой)))). Целлюлит был моей больной темой. Сейчас кожа на бедрах ГОРАЗДО ровнее. И я буду продолжать.

2. Кожа всегда была очень сухой, хотя я старалась пить достаточно воды. Сейчас, когда я добавила в рацион масло гхи, молотое льняное семя, кокосовое масло после массажа и душа, кожа стала мягче и эластичнее. Правда для лица кокосовое масло не подошло (аллергия), заменила на масло ши.

3. Очень понравилось принимать хлореллу. Хоть я и давно придерживаюсь правильного питания, хлореллу открыла для себя только на программе. Нормализовался стул, кишечник и почки работают как часы.

4. Из программы поняла что у меня непереносимость глютена и лактозы в легкой форме, минимизировала продукты-провокаторы, организм сказал спасибо))). Хорошо, хоть, кандиды нет.

5. Квашеная капуста оказалась открытием. Всю жизнь я была к ней равнодушна, именно в силу того, что она провоцировала брожение. Капуста от Оксаны - это скорее лакомство и лекарство в одной банке))). Кишечник млеет от удовольствия))).

6. Раньше часто начинала и бросала физические нагрузки , была апатия какая-то, сейчас с удовольствием каждый день занимаюсь тем, что для себя выбрала. Больше энергии появилось.

7. Ушел лишний вес и объемы. Сейчас я в оптимальном весе для моего возраста и роста. 65 кг при 168 см, 48 размер.  Муж говорит, что можно бы и потолще)))

Фотографию я так и не смогла понять, как прикрепить)))

Еще много чего могу написать,но если подытожить - сейчас я ощущаю себя гораздо моложе и бодрее, чем даже год назад. У меня НИЧЕГО не болит, не скрипит, не трет и не жмет))). И я ощущаю себя только в начале большого пути. Пути  к себе. Спасибо Оксане))))

• Tatiana и April пользователям это нравится

#123 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 29 Март 2018 - 05:38

Спасибо Ольга за прекрасный отзыв! Радуемся вместе с вами! 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых