Перейти к содержимому

Фото

Оксана Зубкова – международно признанный эксперт по Детоксу, Похудению и Омоложению

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:31

Прикрепленный файл  OxanaPhoto2-2png.png   898,77 Кб   0 раз скачано Оксана Зубкова – международно признанный эксперт по Детоксу, Похудению и Омоложению

Несколько слов о себе

Я не врач. Не диетолог. Я не училась много лет в медицинском институте. Я не знаю названий болезней и не умею их лечить. Я также не знаю, как бороться с лишним весом и старением.
Но я знаю:
  • как стать красивой, здоровой, любимой и счастливой;
  • как навсегда стать стройной; 
  • как помолодеть на глазах и с годами становиться еще красивее.
Я стала такой. А если смогла я — сможете и вы. Все ответы — в этой книге.
В добрый путь!

Что такое обнаженная красота

Это свободная красота — свободная от навязчивых стереотипов об идеальном теле и женской красоте; свободная от моды и диет.
Это «дикая» красота — первозданная, природная, без ложного чувства стыда, открыто выражающая свои самые сокровенные желания.
Это гармоничная красота — свободная от предрассудков и дарящая самой женщине и окружающим ее людям гармонию и счастье.
Обнаженная красота — это не диета, не голодание, не ограничения и тому подобная чепуха, оказывающая лишь временный эффект.
Обнаженная красота не борется с лишним весом и не лечит болезни.
Обнаженная красота — это постепенный, шаг за шагом, переход к новому образу жизни, который «открывает» рот, а не «закрывает» его. Это возвращение к утраченной женской сущности. Это осознание причин почти всех своих недомоганий и неудач.

Когда вы даете организму все необходимое, лишний вес исчезает автоматически, а болезни уходят сами. Без жесткой дисциплины, волевых усилий и лекарств.
Потому что вы — возможно, впервые в жизни, — начинаете чувствовать себя Женщиной. Женщиной на все 100 % — независимо от стрелки весов в ванной комнате, количества денег или наличия рядом мужчины вашей мечты.
И это просто. Нет, это очень просто!

Большинство знакомых удивляются, как я умудряюсь оставаться стройной (при том, что я никогда не ограничиваю себя в еде), молодой (в свои 44 года я выгляжу на 35) и радостной (несмотря ни на что). На это у меня есть лишь один ответ: потому что я — Женщина. Всегда с большой буквы. Без перерывов и выходных.

Прикрепленные файлы:

#2 Елена

Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 Январь 2015 - 03:15

Здравствуйте Оксана и девочки!

Спасибо Вам за чудесную книгу, за возможность начать новую жизнь "Здоровую жизнь". И отдельное спасибо за этот Форум, я думаю многие здесь получат еще больше опыта и впечатлений от общения с Вами Оксана и друг с другом! :)

#3 Алена

Алена

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 05:56

Здравствуй Оксана! Тоже благодарю за книгу, в которой содержится просто кладезь полезной информации. И главное за её демократичную цену, доступную каждой женщине. Спасибо!

#4 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 07:28

Оксана я тоже прочла Вашу книгу и вот что Могу сказать. Вы говорите себе в зеркало абсолютную правду. Вы действительно талантливая и удивительная Оксана. Собрать такую кучу информации и сделать из всего этого объема четкую понятную и главное супер простую и доступную всем программу это достойно аплодисментов. Преклоняю голову. Наверное я просила бога мне помочь изменить мою жизнь и он мне помог. Через Вас.
Я надеюсь и мои чудеса еще впереди.
Пока они каждый день маленькие и приятные :) я давно не была такой улыбчивой и довольной своей жизнью.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых