Перейти к содержимому

Фото

Выращиваем сами

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:42

Спасибо за ссылку группы семенной пары, они вчера брокколи посеяли, я тоже теперь так хочу https://m.vk.com/wal...st_add#post_add

#22 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:56

Китайский способ выращивания томатов:

• Водолейка и RuDuDu пользователям это нравится

#23 Водолейка

Водолейка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 03:21

Китайский способ выращивания томатов:

Супер видео, я так сделаю обязательно

#24 Pero

Pero

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:19

Сейчас, по тетиной наводке (она у меня еще тот мичуринец :)), читаю книгу Н.И. Курдюмов "Энциклопедия умного дачника" - отличная книга, буду по ней в огороде работу обустраивать, в общем рекомендую. Озеленение в Киеве пример от Лорашен.

Книга Курдюмова о том, как устроить урожайный и красивый садик, в котором почти нет места борьбе и тяжкой работе, а время проходит в основном за получением разных удовольствий, как-то: творчество в конструировании грядок и формировании растений и деревьев, подкос разнотравного газона, выдумка и устройство все новых хитростей, позволяющих ничего не делать, разумные виды ухода за растениями, любование распускающимися цветами и новоявленными уголками дизайна, а также наливающимися плодами и зеленью овощей (практически – главное удовольствие, ради которого мы и держим дачи), отрешение от будничных проблем, дружеские шашлыки и даже такие редкости, как просто бездельничанье и сон средь бела дня при полном спокойствии совести.

как вам вертикальное озеленение?

Посоветую, какую купить краску для волос   прекрасный вариант краски)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых