Перейти к содержимому

Фото

Все прелести Детокса в бархатном возрасте:)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 11:51

Эта рубрика для общения мудрых Женщин красивого бархатного возраста, которые следят за собой и своим здоровьем. Рубрику ведут наши очаровательные Алла Востокова и Галина Кузьмина. Истории их успеха в стиле Детокс читайте на сайте: http://oxanazubkova....istorii-uspexa/ Задавайте вопросы, делитесь красивыми результатами, общайтесь в радость и удовольствие :) Добро пожаловать! Программа Оксаны Зубковой "Обнаженная Красота" - для всех!   

#2 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 785 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 01:16

Очень нужная тема! Галина и Алла, поздравляю с прекрасными результатами!

галина, рада видеть Вас в новом качестве на форуме!

#3 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 814 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 08:13

Спасибо всем! :wub:

Итак, начинаем!

Хочу добавить к моей истории, что пришла я к Оксане, в самом "разгаре" климакса, со всеми вытекающими - приливы, бессоница, раздражительнось, задержка стула, сухость кожи, боли в суставах и т.д. Кроме этого миома матки, хоть и небольшая - но неприятно, и эндометриоз, надо было делать операцию, а я все оттягивала.

Сейчас все это в прошлом! В той, другой моей жизни! Вот уже 15 месяцев я на программе Оксаны, без глютена, лактозы, кофе и сахара! Без косметики, пластика, микроволновки и т.д.! С Водой! С витаминами и минералами, с зеленым соком, смузи, супчиками и кашками! С ежедневной щеткой по вечерам и кокосовым маслом - везде! С ореховым молочком и волшебным шоколадом! И конечно с ДЕТОКСАМИ!!!

Теперь о своих результатах: приливы, раздражительность и бессоница прошли незаметно, в течении первых трех месяцев, стул регулярный, суставы не болят (еще бы минус 18 кг), кожа гладкая, нежная, прошли и папиломы и некоторые "родинки" и дерматит и нейродермит и пигментные пятна...

А месяц назад я решилась и сделала УЗИ (не делала с марта пошлого года) - эндометриоза нет, миома уменьшилась вдвое, все органы соответствуют периоду постменопаузы. Для меня это были волшебные слова врача, как музыка.

Кто сам находится в таком же "бархатном" возрасте, поймет меня.

Ведь весь этот климакс длился более пяти лет, и то киста яичников, то эндометриоз, а про кандиду даже и не говорю, жила с ней, как с "родной".

Пишу и думаю - как изменилась моя жизнь, всего за год. Как изменилось питание, режим мой и моих родных. Хочу повторить слова, что написала в своей истории - обратно, к прошлому, не вернусь.

Девочки (женщины  ;) ) "бархатного" возраста, эта программа нам тоже подходит!

Мы с Галиной яркое тому подтверждение! Надо пробовать, делать, готовить! Не стойте в сторонке, присоединяйтесь!

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#4 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 08:46

Браво, Алла! Браво, Галина! Вы - пример для многих, в том числе и для молодых! ;) 

#5 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 04:10

Отлично Алла-потрясающий результат -и как не много надо было -подтолкнуть и показать что едим -что пьем-изменить подход к питанию и получить волшебные результаты -а результаты полученные в климаксе особенно приятны-и за это говорю спасибо Оксане и всей команде кто помогает донести до нас столь нужную информацию

#6 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 04:22

Да, Алла это вдохновитель...

#7 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 365 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 05:58

Галина,Алла,какие у вас результаты!!!!Поздравляю!!!Как бы и мне маму мою подтянуть..никак не хочет отказаться от глютена и творога,и книжку подарила и говорю,и покупаю правильные продукты...она живет в другом городе..в туалет ходит раз в три,а то в четыре дня...приливы замучили её.Очень рада ,что вы захотели и смогли)))) :)  :)  :)

• LadyA и Asstreya пользователям это нравится

#8 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 06:32

Оля я приливами страдала 7 лет -климакс у меня на протяжении этого времени забрал уже все силы -дочечка подарила мне книгу на 8 марта-я не задумываясь окунулась в этот мир -так как это была надежда что то изменить и получить результат -к чему я и пришла-пока вникала в программу-искала витаминки-живу в Казахстане и очень отдаленно от центра -просто исключила мучное молочное и сладкое-добавила зеленый сок -капусту -лен-это то что оказалось под рукой в этот момент -результат почувствовала уже на 5 день -та одежда что уже требовала замены в размерном ряду вдруг стала свободной -и вот тогда я поняла что это работает -тогда программа для меня стала спасением -от затяжного климакса я избавилась-похудела -хорошо сплю-и самое главное в этом возрасте довела посещение туалета до 3-4 раз за день -это так радует -поэтому Вашей маме надо в программу -ну а если не хочет -значит не припекло -но в любом случае если Вы пользуетесь программой и у Вас есть результат она должна понять что это здоровье-мы приглашаем Вашу маму к нам на страничку для общения и надеемся что она найдет свой рецепт здоровья на этом форуме-Удачи всем кто ищет путь к здоровью

#9 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 365 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 06:44

Оля я приливами страдала 7 лет -климакс у меня на протяжении этого времени забрал уже все силы -дочечка подарила мне книгу на 8 марта-я не задумываясь окунулась в этот мир -так как это была надежда что то изменить и получить результат -к чему я и пришла-пока вникала в программу-искала витаминки-живу в Казахстане и очень отдаленно от центра -просто исключила мучное молочное и сладкое-добавила зеленый сок -капусту -лен-это то что оказалось под рукой в этот момент -результат почувствовала уже на 5 день -та одежда что уже требовала замены в размерном ряду вдруг стала свободной -и вот тогда я поняла что это работает -тогда программа для меня стала спасением -от затяжного климакса я избавилась-похудела -хорошо сплю-и самое главное в этом возрасте довела посещение туалета до 3-4 раз за день -это так радует -поэтому Вашей маме надо в программу -ну а если не хочет -значит не припекло -но в любом случае если Вы пользуетесь программой и у Вас есть результат она должна понять что это здоровье-мы приглашаем Вашу маму к нам на страничку для общения и надеемся что она найдет свой рецепт здоровья на этом форуме-Удачи всем кто ищет путь к здоровью

Спасибо,Галина,я передам,я думаю мамочке будет приятно))) Книгу я ей тоже подарила на 8 марта)) Вы просто умничка!!!

• LadyA, Asstreya и Natali011 пользователям это нравится

#10 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 06:45

Галина видела Вас в рассылке Оксаны, так и поняла что это Вы Галина с нашего форума из Казахстана, которая администраторов звёздами называла! Супер! Очень рада за Вас!!!

#11 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 06:45

Олечка-мы ее будем ждать и будем рады если она к нам присоеденится

• Olga и LadyA пользователям это нравится

#12 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 365 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 06:53

Олечка-мы ее будем ждать и будем рады если она к нам присоеденится

Спасибо,Галина!Мы рады ,что вы с нами)))

• Tatiana и LadyA пользователям это нравится

#13 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 06:54

Галина видела Вас в рассылке Оксаны, так и поняла что это Вы Галина с нашего форума из Казахстана, которая администраторов звёздами называла! Супер! Очень рада за Вас!!!

Я не перестаю благодарить всех кто несет и дает нам знания по программе Оксаны -поэтому всем говорю СПАСИБО-ЗВЕЗДЫ-МИР ПРЕКРАСЕН

#14 lina

lina

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 10:12

Здравствуйте!
Я сейчас подхожу к "бархатному" возрасту. Алла и Галина, из своего опыта, что бы вы посоветовали для правильного "вхождения" в климакс, чтобы избежать неприятных симптомов? Ну или хотя бы минимизировать? Может быть какие-то БАДы принимать?

#15 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 814 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 10:18

Галина,Алла,какие у вас результаты!!!!Поздравляю!!!Как бы и мне маму мою подтянуть..никак не хочет отказаться от глютена и творога,и книжку подарила и говорю,и покупаю правильные продукты...она живет в другом городе..в туалет ходит раз в три,а то в четыре дня...приливы замучили её.Очень рада ,что вы захотели и смогли)))) :)  :)  :)

Оля, у меня мама страдала приливами больше 30 лет. Оказывается и так может быть, вообще не помню ее без полотенца на шее... Все время текло по лицу и шее, чуть понервничает или подвигается и все, пошел прилив! В прошлом году ей исполнилось 85 лет - приливы закончились! Просто дала ей пропить курс магния. Вот такие чудеса.

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#16 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 814 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 10:34

Здравствуйте!
Я сейчас подхожу к "бархатному" возрасту. Алла и Галина, из своего опыта, что бы вы посоветовали для правильного "вхождения" в климакс, чтобы избежать неприятных симптомов? Ну или хотя бы минимизировать? Может быть какие-то БАДы принимать?

Как мы можем что-то посоветовать? У нас то не было опыта "вхождения" в климакс. Мы же не специалисты, lina, мы здесь все собрались потому, что живем по книге "Обнаженная красота" Оксаны Зубковой. У нас все получилось с Галиной, мы изменили свою жизнь, стали жить и питаться так, как предлагает Оксана.  Начинайте и Вы, меняйте свою жизнь, вот тогда у Вас возникнут вопросы, и мы надеюсь, сможем помочь.

#17 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 11:07

Как мы можем что-то посоветовать? У нас то не было опыта "вхождения" в климакс. Мы же не специалисты, lina, мы здесь все собрались потому, что живем по книге "Обнаженная красота" Оксаны Зубковой. У нас все получилось с Галиной, мы изменили свою жизнь, стали жить и питаться так, как предлагает Оксана.  Начинайте и Вы, меняйте свою жизнь, вот тогда у Вас возникнут вопросы, и мы надеюсь, сможем помочь.

Согласна -благодаря программе можно подготовить организм к этой не простой поре -очищенный и напитанный витаминами организм даст шанс войти в эту пору мягко и безболезненно

#18 April

April

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 08:21

Класс! Очень нужная тема! Во-первых она поможет многим женщинам постбальзаковского возраста выйти из "тени". Во-вторых поможет нам этот непростой период жизни сделать более комфортным. В-третьих, поможет молодым женщинам подойти к этому периоду жизни ( а этого никому не избежать) осознанно и безбоязненно.
Наткнулась на этот сайт случайно, когда заинтересовалась где-то услышанным словом детокс. И все это время, месяц-полтора, внимательно читаю все материалы на этом сайте. Я никогда не регистрировалась в социальных сетях, не состояла ни в каких сообществах, но когда я поняла насколько здесь все совпадает с моими представлениями, желаниями и мечтаниями, я решила присоединиться. А что собственно совпадает? А вот что! Мой опыт, который я приобрела сама с наступление климакса примерно год назад. Я заметила, что как только переем - получи прилив, как выпила алкоголь - получи прилив, как съела мясо (хотя это для меня на самом деле не проблема, я давно и целенаправленно отучала себя от мяса) - получи прилив! Не подумайте плохого - алкоголя, как и мяса в моей жизни очень мало:-) :-) :-) , наверное поэтому организм так и реагировал на него. Когда я упорядочила питание, мне стала легче, но не более того. Но вот как только я отказалась всего лишь от глютена (это уже после знакомства с системой) у меня исчезли все(!!!) симптомы климакса - ни приливов, ни потливости. Не могу сказать, что сплю как младенец, но я еще не проходила ни одного детокса, да и жизненные обстоятельства не способствуют гармонизации нервной системы. Но вот что точно произошло - я стала спокойнее и уравновешеннее. Я, конечно, не Мэри Поппинс, ни леди Совершенство:-) :-) . Но появилась надежда, что радуги еще будут в моей жизни. Дорогу осилит идущий!

#19 lina

lina

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 11:49

Согласна -благодаря программе можно подготовить организм к этой не простой поре -очищенный и напитанный витаминами организм даст шанс войти в эту пору мягко и безболезненно

спасибо, буду стараться, надеюсь что все прекрасно будет у меня, рада что узнала о программе Оксаны Зубковой!

#20 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 814 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 05:30

спасибо, буду стараться, надеюсь что все прекрасно будет у меня, рада что узнала о программе Оксаны Зубковой!

lina, если Вы сможете жить по программе Оксаны, то возможно продлите свою гормональную молодость, не торопитесь к бархатному возрасту, оставайтесь подольше в ягодном!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых