Перейти к содержимому

Фото

Все прелести Детокса в бархатном возрасте:)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 04:08

Мое первое сообщение было для Аллы из Томска. Надежда

:wub: :D

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#62 Ангелина

Ангелина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 07:10

Прошла детокс в домашних условиях. Похудела и щечки похудели. Купила диатомовую землю и МСМ для женской красоты. А также витамин С в капсулах. Подскажите как принимать ? Поможет ли это мне. Смогу ли я вернуть свои круглые щечки? В остальном программа мне очень подходит, уже с июля я следую всем указаниям. Витамин Д принимаю две штучки в день. От большего ( 3-4) количества появляется сыпь и сухость на лице.

Все остальное пошло прекрасно. Подскажите , можно ли начать антикандидную программу? Специальный чай и жидкость у меня есть.

#63 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 08:07

Прошла детокс в домашних условиях. Похудела и щечки похудели. Купила диатомовую землю и МСМ для женской красоты. А также витамин С в капсулах. Подскажите как принимать ? Поможет ли это мне. Смогу ли я вернуть свои круглые щечки? В остальном программа мне очень подходит, уже с июля я следую всем указаниям. Витамин Д принимаю две штучки в день. От большего ( 3-4) количества появляется сыпь и сухость на лице.

Все остальное пошло прекрасно. Подскажите , можно ли начать антикандидную программу? Специальный чай и жидкость у меня есть.

Ангелина, щечки к вам вернутся, только несколько позже, мне пришлось год ждать. Но что поделать, лицо восстанавливается медленнее. В этой теме пишут в основном женщины бархатного возраста, т.е. те кто приближается к периоду менопаузы или уже достиг ее.

По витамину Д есть отдельная тема, вы делали анализ на витамин Д?

Витамин С принимаем курсами, можете начать принимать, доза указана на упаковке.

Антикандидную можете начинать, Удачи!

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#64 Ангелина

Ангелина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 01:03

Спасибо за ответ. Анализ на витамин  Д 25 ОН - 27. Период менопаузы для меня уже наступил. Уточните, как щечки восстановить. Витамин С я хотела принимать вместе с МСМ. Прочитала об этом в отзывах.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых