Перейти к содержимому

Фото

Как купить книгу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#41 Nataly Nataly

Nataly Nataly

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 044 Сообщений:
  • LocationМюнхен, Германия

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 07:36

Зато полезная! Или вы там ничего нового не узнали для себя?

#42 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:04

KoRzh15, и поэтому Вы пришли на форум, посвященный книге, чтобы сказать об этом? :) Да, это не роман, не детектив. Более того, это даже не очередная диета. А путь, благодарный путь, по которому мы идем, учимся слышать, чувствовать и понимать свой организм, открывать новое для себя и открывать себя каждый день. :) Если Вам будет интересно в нашем обществе, оставайтесь, мы всегда рады общению. А если нет - мы никого не держим.

#43 Janna

Janna

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:54

А мне наоборот книга показалась очень интересной и полезной, даже если не собираешься следовать системе

#44 Nataly Nataly

Nataly Nataly

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 044 Сообщений:
  • LocationМюнхен, Германия

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 01:51

А мне наоборот книга показалась очень интересной и полезной, даже если не собираешься следовать системе

И мне! Я обычно книги очень быстро читаю (глотаю!) а эту читала вдумчиво, медленно, с подчеркиваниями и закладочками, перечитывая отдельные места не по разу. И до сих пор отдельные главы перечитываю иногда!

#45 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 01:53

И мне! Я обычно книги очень быстро читаю (глотаю!) а эту читала вдумчиво, медленно, с подчеркиваниями и закладочками, перечитывая отдельные места не по разу. И до сих пор отдельные главы перечитываю иногда!

Точно, это не захватывающий детектив, это настольая книга для того, кто хочет научиться качественно жить ;) :)

#46 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 10:57

О том насколько эта книга хороша и полезна говорит количество отзывов со словами благодарности, которые постоянно пишут женщины из разных уголков мира а также то что пришлось делать повторный тираж .  :)

• Olga, Tatnek и lo_leela пользователям это нравится

#47 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 11:08

С книгой у меня прикольная история - я заказала 4 книги (для себя, 3  в подарок) в самом начале по интернету, как только Оксана сообщила о ее выходе. Через месяц я получила их. Все 4 книги ушли как подарки :) я сказала себе: я куплю себе еще, купила 2 книги - одну для подруги в подарок и вторую себе, как только они пришли - обе ушли как подарок, потому что мой экземпляр захотела купить моя сноха - а я ей подарила, через некоторое время мне удалось купить еще 1 книгу как раз последний экземпляр - этот экземпляр прочитали 4 мои коллеги, и пятая моя коллега, которая взяла ее почитать, ни как не может мне ее вернуть :) -боюсь придется подарить опять :))) И еще, мой подруга, которая решилась пройти программу Детокса Оксаны, захотела сделать мне приятное и подарить книгу Оксаны, вот так круг замкнулся и я опять получу книгу :)))) И самое главное, если кому-то нужно, то книга Оксаны есть в продаже в КНИЖНОМ ГОРОДЕ в Алматы на Розыбакиева. 

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#48 Solirina

Solirina

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 10:12

С книгой у меня прикольная история - я заказала 4 книги (для себя, 3  в подарок) в самом начале по интернету, как только Оксана сообщила о ее выходе. Через месяц я получила их. Все 4 книги ушли как подарки :) я сказала себе: я куплю себе еще, купила 2 книги - одну для подруги в подарок и вторую себе, как только они пришли - обе ушли как подарок, потому что мой экземпляр захотела купить моя сноха - а я ей подарила, через некоторое время мне удалось купить еще 1 книгу как раз последний экземпляр - этот экземпляр прочитали 4 мои коллеги, и пятая моя коллега, которая взяла ее почитать, ни как не может мне ее вернуть :) -боюсь придется подарить опять :))) И еще, мой подруга, которая решилась пройти программу Детокса Оксаны, захотела сделать мне приятное и подарить книгу Оксаны, вот так круг замкнулся и я опять получу книгу :)))) И самое главное, если кому-то нужно, то книга Оксаны есть в продаже в КНИЖНОМ ГОРОДЕ в Алматы на Розыбакиева. 

Я - Эта подруга, которая припасла Книгу для Анель. Читаю, перечитываю, применяю, наслаждаюсь первыми результатами. Благодарю... Дарю подругам. В КНИЖНОМ ГОРОДЕ все раскупили и в Академкниге тоже. Заказала в Книжном городе на подарки подругам на Новый Год. Жду... Анельчик Спасибо еще раз за Все! 

#49 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 14 Январь 2016 - 08:39

Информация от Jannet :) : Девочки, в издательстве ЭКСМО каждая 4я книга за 1 рубль с 12-14 января http://fiction.eksmo.ru/?efp=141528
Еще у них при заказе от 999руб. доставка бесплатная до пунктов выдачи Boxberry по всей стране.
И цена на книги Оксаны самая приятная :)
  • LadyA и Jane пользователям это нравится

#50 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 10:06

Еще если сбербанковской картой оплачивать, то 5% возвращается бонусами "спасибо" :)

#51 Gusarova Katy

Gusarova Katy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Locationпока Moscow

Опубликовано 26 Март 2016 - 09:41

А книга "Обнаженные гормоны", о которой Оксана упоминает в своей книге "Обнаженная красота", таки будет, кто-нибудь знает???

#52 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 26 Март 2016 - 10:11

А книга "Обнаженные гормоны", о которой Оксана упоминает в своей книге "Обнаженная красота", таки будет, кто-нибудь знает???

Gusarova Katy, будет скорее всего в следующем году, Оксана над ней сейчас работает :)

#53 Gusarova Katy

Gusarova Katy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Locationпока Moscow

Опубликовано 26 Март 2016 - 10:46

Отлично! Татьяна, спасибо!

#54 Tanya

Tanya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • LocationМинск, Беларусь

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:54

А книга "Обнаженная еда" в России не появилась в продаже? В Беларуси точно нет пока

#55 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:58

А книга "Обнаженная еда" в России не появилась в продаже? В Беларуси точно нет пока

Tanya книга Оксаны Зубковой называется "Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности" - она вышла в России, и есть в Казахстане. О какой книге вы спрашиваете? Уточните название?

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#56 Tanya

Tanya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:07

Tanya книга Оксаны Зубковой называется "Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности" - она вышла в России, и есть в Казахстане. О какой книге вы спрашиваете? Уточните название?

Anel, здравствуйте! Это я уже про следующую книгу) с рецептами. Первую книгу "Обнаженная красота"  в начале лета я уже купила

• Anel это нравится

#57 Stasia

Stasia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:46

Да я тоже жду очень. Там из-за издательства задержка, но я думаю как только выйдет мы сразу узнаем, Оксана сделает рассылку.

#58 Tanya

Tanya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 09:44

Да я тоже жду очень. Там из-за издательства задержка, но я думаю как только выйдет мы сразу узнаем, Оксана сделает рассылку.

Будем ждать вместе)

• Anel, LadyA и Stasia пользователям это нравится

#59 Tanya

Tanya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 10:59

Не прошло и месяца))) книга "Обнаженная еда" вышла, ура!!!!! Ждем, пока довезут до нас)

• LadyA это нравится

#60 Zabavushka

Zabavushka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 03:00

Информация от Jannet :) : Девочки, в издательстве ЭКСМО каждая 4я книга за 1 рубль с 12-14 января http://fiction.eksmo.ru/?efp=141528
Еще у них при заказе от 999руб. доставка бесплатная до пунктов выдачи Boxberry по всей стране.
И цена на книги Оксаны самая приятная :)

Спасибо за информацию. Надеюсь и сейчас доставка бесплатная до пунктов выдачи Boxberry по всей стране. А то думаю, как и где вторую книгу купить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых