Перейти к содержимому

Фото

Прощаемся с «едой Франкенштейна» навсегда!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
751 ответов в теме

#741 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:01

В Тулоне, в двух часах езды от Ниццы. Поскольку моя подруга живет во Франции (в Лионе), она мне порекомендовала не очень многолюдный курорт, куда они сами ездят

ой, чувствую надо открыть страничку про курорты, где можно витамином Д3 подзарядится :)))

• Tatiana, Водолейка, Elenka и 2 другим это нравится

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#742 Tanya

Tanya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • LocationМинск, Беларусь

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:21

ой, чувствую надо открыть страничку про курорты, где можно витамином Д3 подзарядится :)))

Может быть) мы тут немного нафлудили. Очень сложно удержаться в рамках одной темы, хотя понимаю, что иначе потом не найдем нужную информацию по теме

• Elenka это нравится

#743 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:40

Может быть) мы тут немного нафлудили. Очень сложно удержаться в рамках одной темы, хотя понимаю, что иначе потом не найдем нужную информацию по теме

Девочки, хватит дразнить нас морем и солнцем!!! У нас тут осень серая за окном :(  :(  :(

#744 Elenka

Elenka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:
  • LocationItalia,Savona

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 04:15

В Тулоне, в двух часах езды от Ниццы. Поскольку моя подруга живет во Франции (в Лионе), она мне порекомендовала не очень многолюдный курорт, куда они сами ездят

ой,какое совпадение!!! я как раз лион знаю!!! мой бывший жених -француз рядышком жил!!!

#745 Elenka

Elenka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:
  • LocationItalia,Savona

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 04:17

у нас пляжный сезон очень длинный!!! только что с пляжа вернулась!!!
  • Tatiana и Tatnek пользователям это нравится

#746 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 11:34

У нас в Беседке есть такая тема - "Едем в отпуск"! :D

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#747 Arina Val

Arina Val

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 789 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 02:07

Девочки, подскажите фирму овсянки без глютена которую можно купить в Германии, Хорватии, Италии? Может есть картинки этих упаковок. Сама в магазинах пока не нашла.

#748 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 02:24

Девочки, подскажите фирму овсянки без глютена которую можно купить в Германии, Хорватии, Италии? Может есть картинки этих упаковок. Сама в магазинах пока не нашла.

В Европе (да и в других частях света)  в всех крупных супермаркетах есть целый отделы или стеллажи с безглютеновой продукцией. Я конкретную марку не знаю, но поищите в таких отделах, там точно должна быть. 

#749 Arina Val

Arina Val

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 789 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 03:45

В Европе (да и в других частях света) в всех крупных супермаркетах есть целый отделы или стеллажи с безглютеновой продукцией. Я конкретную марку не знаю, но поищите в таких отделах, там точно должна быть.

Искала в нескольких маркетах, нет овсянки. Поэтому спрашиваю конкретно

#750 Наталья 1985

Наталья 1985

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 03:29

ой, девочки, я с повинной :wub:
Свекровь выслала нам сладостей и я при виде открытой упаковки козинаков просто таю :ph34r:
Уже третий день не удерживаюсь и сьедаю 1 ломтик кунжутного, а другой арахисовый. На козинак из семечек смотрю равнодушно. Видимо потому что достаточно семечек в день съедаю. Уже и состав прочла и кунжутную пасту делаю, но видимо сам кайф от хруста изделия что-ли во время пережевывания. По сладости они для меня через чур сладкие :blink:, т.е. это не желание отведать сахара. На мешок с конфетами смотрю ровнодушно.

#751 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 10:33

Natalia.lucky а сами козинаки готовить не пробовали? И много же всяких хрустяшек  можно приготовить, у нас на форуме рецептов много)

#752 Наталья 1985

Наталья 1985

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 07:24

Татьяна, делала сама козинаки, времени что-то сейчас на приготовление вкусняшек не остается. Ну все, настрой появился вновь серьезный, от искусственных сладостей аж приторно во рту, да и лоб с подбородком зацвел куда краше!

• Tatiana и LadyA пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых