Перейти к содержимому

Фото

Домашний Детокс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1211 ответов в теме

#1 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:40

В книге вы найдете пошаговое описание ежедневного Детокса, на который нацелена 21-дневная программа «Обнаженная красота», — без глютена, без лактозы, без сахара. В это время мягко и нежно начнет меняться ваша биохимия, восстановится система контроля аппетита — нормализуется соотношение инсулина и лептина, гормона насыщения. Теперь вы не только будете чувствовать себя сытой и полной энергии при минимальном количестве пищи — запустится процесс омоложения на всех уровнях организма. Уменьшится содержание кортизола (гормона стресса), вы перестанете хотеть сладкое и мучное, объем вашего живота начнет «таять» без изнуряющих упражнений на пресс. Проблемы с кожей исчезнут, поскольку ее состояние служит отражением внутреннего здоровья. Нормализуется микрофлора кишечника, установится регулярный стул, пищеварение улучшится за счет качества продуктов — всё это устранит две основные причины кожных проблем: избыток токсинов и нехватку питательных веществ.

В этом разделе мы будем писать наши цели, задачи и результаты Детокса.

• alis, MylesAddell, AndrePinge и 2 другим это нравится

#2 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 865 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 06:26

Девочки, тема создана давно, и никто не решается написать...

Каждый когда то впервые услышал это странное слово - Детокс, я тоже, уже не помню когда это было, но вошло оно в мою жизнь только после знакомства с программой "Обнаженная красота". Там, в самом начале мы писали о том, что мы хотим получить от детокса, а потом возвращались и читали, получили ли мы это, что у нас получилось лучше, а может что-то у нас не пошло так как хотелось.

Поэтому призываю вас, не оставляйте эту тему без внимания! Это очень важно, ведь когда пишешь о том, что ты хочешь, ты формулируешь задачу, для себя, для своего организма. Пишешь сегодня - а сегодня у тебя беспокоит одно, пройдет три, пять месяцев, и возможно, тебе это будет казаться  смешным. Только анализируя, можно увидеть результат программы.

Пишите, делитесь, Детокс нам в помощь!

• January это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#3 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 865 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 06:48

Итак, начну я.

Цель, которую я поставила - избавиться от аллергий, дерматита, повышенной потливости, приливов, наладить сон, и конечно похудеть, хотя бы на 5-7 кг. О большем я и мечтать не могла.

Никогда бы не поверила, что отказ от глютена и лактозы решит сразу большую часть моих проблем, причем решит так же легко, как я от них отказалась. Велико было желание выздороветь. Конечно, были сомнения, где я куплю необходимые "витаминки", что я буду есть, когда я буду это все готовить и т.п. Решение надо было принимать быстро, т.к. почти у всех родных дни рождения летом, и если я буду откладывать, в связи с празничными застольями, то придет Новый год и детокситься не получиться никогда.

Результат я увидела уже после двух месяцев без глютена и лактозы, и проведения ДВУХ Детоксов - кожа стала намного лучше, перестала шелушиться и чесаться, про аллергию (полинос) я забыла, засыпать стала просто моментально, только голова коснется подушки - я уже сплю, перестала храпеть (муж был сильно удивлен), вообще перестала потеть, а вес просто начал таять, живот, который я носила последние 5 лет, ушел, надеюсь безвозвратно. :D

Сейчас, спустя 7 месяцев у меня почти идеальная кожа, крепкий сон, без простуд и гриппа в этом сезоне, и мой вес минус 19 кг.

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#4 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 09:09

Я на следующей неделе начинаю детокс :) Кто на каком этапе сейчас, девочки? Присоединяйтесь! :)

#5 Gvenny

Gvenny

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 615 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 09:44

Я сейчас на полпервого :) главная цель моего детокса, это избавление от лишнего веса. остальные проблемы, следствие веса.
  • January и LadyA пользователям это нравится

#6 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 09:59

Gvenny, вы прямо уже в детоксе, правильно я поняла? Как идет?

#7 Gvenny

Gvenny

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 615 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 10:10

January, нет пока только готовлюсь. Первые дни у меня, хотя уже неделя прошла. Я пока на "добавлении", жду зп для покупки магния и энзимов. Но уже есть небольшие успехи :) что вдохновляет идти дальше.
  • January и Tatiana пользователям это нравится

#8 Nikolushka

Nikolushka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 12:59

Я вот только собираюсь. Тоже все подкупаю. Начала со спирулины Китай(, кокосовое масло, зеленый суп, сок иногда. Появилось ощущение, что больше стало энергии. Уже начала получать комплименты...основная задача сбросить лишний вес -30 кг. , избавиться от кандиды...
  • January, Tatiana и LadyA пользователям это нравится

#9 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 05:39

Я на стадии добавления. Жду со айхерба некоторые продукты. Думаю все молчат потому что , казалось бы , такие простые вещи не так то просто купить...
  • January это нравится

#10 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 998 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 05:47

Я жду спирулину с магнием. Ещё бы мне кто-нибудь соковыжималку купил)) и еще жду когда пройдут днюха моего сына и 8 марта))
А цели у меня глобальные одним детоксом не обойдусь: сбросить 20 кг (в идеале), востановить цикл, беспроблемно забеременеть и возможно соскочить с эль тераксина (не знаю реально ли это).
  • January и Tatiana пользователям это нравится

#11 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 06:14

Цели хотела бы себе поставить: похудеть килограмм на пять. Вечно торчащий небольшой животик надоел. Как на четвертом месяце беременности треугольником снизу торчит. Устранить пмс, проблемы с кожей лица и рано появляющимися морщинами. Справиться со страшным выпадением волос ( в связи с чем кстати я и столкнулась с программой и заинтересовалась ей). Ну и навсегда забыть о кандиде. Пока так. Дальше видно будет
  • January, Tatiana и LadyA пользователям это нравится

#12 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 865 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 05:42

Здорово! А все молчали.

Про соковыжималку прочитала, и вспомнила себя, я как только про программу узнала, сразу купила три вещи - кофемолку (семя льна молоть), блендер (зеленый суп делать) и соковыжималку. Купила в Технопойнте, интернет-магазине, все бюджетное, за все отдала 4000 тысячи, сейчас, конечно стоит дороже, но, цена не главное, работает и ладно, оно мне тогда было нужно. Не жалею, уже все окупилось тысячу раз, только на лекарствах экономия приличная.

• January это нравится

#13 Татьяна

Татьяна

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 05:49

А я хочу такую соковыжималку

http://shop.mercola....e,1142,198.htm 

ну не знаю где достать?

#14 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 08:02

Татьяна, девочки вроде с сайта и заказывали эти соковыжималки.

#15 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 368 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 01:18

Я на следующей неделе начинаю детокс :) Кто на каком этапе сейчас, девочки? Присоединяйтесь! :)

Алена,ты начала детокс?я чего то расслабилась((Масленица..вот жду Поста,думаю сразу и стартану))) Что ты кушаешь на обед?я в детокс мучаюсь с обедом,на работе трудно соблюдать детокс...

#16 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 04:19

Оля, я не начала, я на программе гормоны, поэтому у меня небольшие изменения. Но я готовлюсь, на следующей неделе начну тогда. Давай вместе! Когда там пост?

#17 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 04:23

В детокс все с собой брать только, тут без вариантов. Каши, которые можно есть холодными, для меня это кинва и амарант, к амаранту можно взять киви и ягодки какие-нибудь, а кинву можно в овощной салат сыпануть) на перекусы орехи и безглютеновые хлебцы + спирулина с большим кол-воп воды 2-3 раза. Как-то так :)
  • Olga это нравится

#18 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 368 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 08:16

Оля, я не начала, я на программе гормоны, поэтому у меня небольшие изменения. Но я готовлюсь, на следующей неделе начну тогда. Давай вместе! Когда там пост?

Пост начинается с понедельника)) Алена ,ты на программе? Вау,классно!! А ты летом не была на гормонах? и какой детокс планируешь?

• January это нравится

#19 irina

irina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:
  • LocationГермания

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 08:41

Я пока тоже на добавлении. Уже добавила спирулину, магний, пробиотик.

А цель у меня проста и банальна - похудеть, причем на большое количество кг, а именно на 27. По сути, надо поменять местами цифры, сейчас я вешу 85, а хочу 58, именно в таком весе при росте 165 мне было более чем комфортно.

Про здоровье сказать сложно, как-то нет у меня никаких проблем, хотя практически на пороге сорокалетия уже повод не только задуматься о здоровье, но и  начать заботиться о нем :)

#20 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 368 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 08:44

Ирина,вы на правильном пути))) На первом детоксе я сразу похудела на 4 кг)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых