Перейти к содержимому

Фото

Домашний Детокс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1268 ответов в теме

#1261 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 24 Март 2018 - 04:59

Вопрос про витамин D. Если без витамина д не усваиваются остальные витамины и минералы, то как быть , если я начала уже программу. В книге написано, что если две недели уже пить магний и пробиотики , то можно начать пить витамин D. результата пока не знаю, еще не сдавала анализ. Только если не усваиваются , то магний не усваивается ? Что-то мне тут не совсем ясно)) Витамин D заказывала у Оксаны, пока стоит. И как потом узнать дозировку , вряд ли обычный терапевт адекватно назначит ( не знаю, я не утверждаю, конечно). Как это вообще лучше сделать?

Магний и пробиотик начинайте принимать, магний все равно частично будет усваиваться. Сдайте анализ на витамин Д, результат можете написать здесь у нас на форуме, в разделе  "СУПЕРеда для Тела!" есть тема "Витамин D - наш самый преданный друг!", в ней результат напишите. И вообще темку прочитайте, очень полезно)  

#1262 Юлия Игоревна

Юлия Игоревна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 05:07

Здравствуйте. Сегодня второй день детокса, до этого была на программе. Уже больше недели сильно сушатся руки, шелушатся, ооооочень сухие. Особенно в области суставов пальцев. 

Добавила вчера льняное семя, стул стал хуже. Я заметила это и на программе, до детокса. Убрала семена льна, потом стул восстановился, повторила применение, но снова стул редкий. Я тогда его исключу ? Применяю по инструкции. Значит просто не мой продукт. 

#1263 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 10:30

Юлия Игоревна возможно не хватает жиров, сколько ели в день последнее время?

Лен пока исключите, может быть позже попробуете

#1264 Юлия Игоревна

Юлия Игоревна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 10:42

Рацион по рекомендации программы - сырые овощи, крупы ( гречка как вареная так и живая пророщенная), крестоцветные, витамины, минералы, добавки, зелень, зеленый сок, вода.

Что не хватает ? 

Еще по поводу крушины. Купила в аптеке, ее на водяной бане нужно греть, потом процеживать. Два дня подряд пью, эффект такой: на следующий день утром хорошо и еще два раза в течение дня. Вчера только утром 1 раз, сегодня пришлось сделать клизму и то не пошла (( думаю купить фитолакс, там в составе сенна, может другую альтернативу подскажете ? 

#1265 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 08:44

Юлия, а сколько жиров в день?

Фитолакс не рекомендуем, только крушину. Попробуйте купить не в аптеке а в капсулах, например у нас, или на Iherb, или в Коралловом клубе, она немного иначе действует.

#1266 Юлия Игоревна

Юлия Игоревна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 11:02

Про жиры это про омегу 3 спрашиваете? 2 капсулы в день. 

#1267 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 05:20

Нет, имею ввиду какое масло и сколько в день

#1268 Юлия Игоревна

Юлия Игоревна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 10:26

кокосовое масло две чайные ложки добавляю в пшеную кашу утром, топленое масло добавляю в гарнир  чайную ложку и разогреваю еду на нем же. 

#1269 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 06:56

Юлия Игоревна надо не менее 2 ст. ложек в день

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых