Перейти к содержимому

Фото

СУПЕРеда для Тела!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#1 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:42

«Если вы хотите создать для себя лучшее будущее и осуществить свои мечты, вам надо избавиться от хлама в голове и от хлама в еде и начать питать свою внутреннюю «принимающую антенну» — каждую клетку вашего тела — настоящей ЕДОЙ. Как только вы встанете на этот путь, любые ваши желания и просьбы (у вселенной, Бога — того, во что вы верите) начнут исполняться.

Как ни парадоксально это прозвучит, но чем больше и чаще вы начнете употреблять ЕДУ, тем быстрее похудеете и похорошеете. Тем быстрее вы забудете об ограничениях, «жоре», невкусных, но «полезных» продуктах. Тем быстрее вы заметите разительные улучшения в состоянии кожи, волос, ногтей. И не будет никаких техник питания, систем и т.п. Никаких вставаний полуголодной из-за стола и голодных ночей. Способ, который я, Оксана Зубкова, вам предлагаю, гораздо проще, и дверь к счастью и красоте находится от вас на расстоянии вытянутой руки».

Здесь обсуждаем нашу СуперЕду: СуперВитамины, СуперМинералы, «женские» крупки, кокосовое масло, зелень, зеленый сок, капустные, смузи — всё, что предлагает нам наша Оксана на страницах своей книги.

• MylesAddell это нравится

#2 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 803 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 27 Январь 2015 - 04:17

Хочу начать данную тему с цитаты из книги Оксаны Зубковой:

"Белоснежное, мягкое и нежное, удивительно пахнущее, тающее в руках, омолаживающее изнутри и снаружи! Солнце, море, райские ощущения — это все о нем. Кокосовое масло — наш новый преданный друг."

И действительно, так получилось, что это экзотическое, в наших краях, масло, за короткое время, стало для меня самым дорогим, самым преданным другом. Я не любила кокосовую стружку в выпечке, и вообще запах кокосового масла, поэтому мне пришлось познакомиться с ним  и подружиться, надеюсь, что навсегда.

• Anel это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#3 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 981 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:47

Всем здравствуйте! Очень рада открытию этого форума. Книгу пока не читала, уже идет, через пару недель будет. Про кокосовое масло. В интернете безумное количество предложений, кокосовое масло продукт не из дешевых. Лично я заказала в Китае, масло тайское. У меня вот какой вопрос: если методы определения качества масла? У меня родственница купила в тае рублей 150 200 мл, может быть дешевое масло качественным?
  • Anel это нравится

#4 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 362 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:55

Я тоже купила в Тайланде,пользуюсь с лета,мне нравится,есть хорошие результаты)

#5 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 981 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:06

Olga, а вот у моей родственницы аллергия началась на масло. Вот я и думаю это масло такое или это индивидуальная реакция.
Я пока опасаюсь в пищу употреблять, но на волосах показало себя супер

#6 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 362 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:30

Olga, а вот у моей родственницы аллергия началась на масло. Вот я и думаю это масло такое или это индивидуальная реакция.
Я пока опасаюсь в пищу употреблять, но на волосах показало себя супер

Я думаю что аллергия может иметь место,к сожалению....у меня нет,Слава Богу))) какая это вкуснятина наши Женские кашки с кокосовым маслом)))особенно пшенка.а если еще молока или сливочек кокосовых добавить....

• Tatiana и Anel пользователям это нравится

#7 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 730 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:36

Самое главное чтобы кокосовое масло было нерафинированное натуральное , полученное путем первого холодного отжима. Также как и все натуральное оно имеет ограниченный срок годности и хранится в прохладном месте (в данном случае, нерафинированное кокосовое масло нужно хранить в холодильнике, срок хранения 6 мес - при приеме внутрь, 1 год - при наружном применении).

• Anel это нравится

#8 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 981 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:51

У меня написано virgin и срок годности 2 года. Сейчас посмотрела на сайтах везде написано два года, от разных производителей и с пометкой ЭКО тоже.

#9 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 730 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:58

У меня написано virgin и срок годности 2 года. Сейчас посмотрела на сайтах везде написано два года, от разных производителей и с пометкой ЭКО тоже.

Срок годности 2 года имеется ввиду до открытия банки, тогда и температура хранения обычная. А вот когда открыли - сразу в холодильник и срок с момента открытия уже другой.

#10 Елена

Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 Январь 2015 - 02:15

Я тоже приобрела кокосовое масло. Заказывала в интернет-магазине в Москве за стеклянную баночку 670 мл отдала 2100 т.р. Масло потрясающее, такое нежное и приятное на вкус и запах, я прям влюбилась в него... :wub:

• Olga и Anel пользователям это нравится

#11 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 27 Январь 2015 - 03:04

Девочки, с пометками био и органик тоже нужно быть внимательными, к сожалению. Если это сертификация Европейская или США, то можно доверять, у них с этим строго, а если все разлито в Китае или России, СНГ, все что угодно может быть. Я недавно купила баночку хваленого и распространенного масла в пластиковой банке (обычно в стекле беру, но в какой-то момент найти не могла), которое в России разливается, так вот, имея некоторый опыт, могу сказать, что оно оказалось совершенно точно разбавлено парафином и не гарантия, что еще чем нибудь не разбавлено. В Тайланде тоже всякое бывает, мне где-то попадалась публикация от девочки, которая живет там, она хорошо все описала, постараюсь найти, если получится. В общем, бдим, аллергия конечно может быть, но чтобы быть уверенным, что реакция эта именно на масло, а не на подмесы, надо попробовать 100% чистое органическое масло :)
  • Anel это нравится

#12 Елена

Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 Январь 2015 - 03:08

Да, было бы хорошо иметь понимание в определении качества масла (настоящее оно или нет), а то сейчас очень много обмана :mellow:

#13 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 27 Январь 2015 - 03:13

Елена, это как с эфирными, надо купить дорогое хорошее, попользовавшись какое-то время таким, начинаешь хорошо отличать хорошее от плохого. Для начала берите органик, сертифицированный в Европе или США, а потом можно и подешевле вариант найти, у нас например в России не одна фирма привозит разливает хорошее, для косметических целей можно и у них брать, в пищу лучше органик конечно.
  • Olga это нравится

#14 Елена

Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 Январь 2015 - 03:20

Спасибо Алена!

Я вот только новичок в этом деле, но уже делаю свои первые шаги.

При первой своей покупке кокосового масла, думаю, не ошиблась с выбором...

#15 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 981 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 27 Январь 2015 - 04:10

Вот кое что нашла http://kosmetista.ru...ilium/6705.html. Одним из признаков хорошего масла является то, что оно легко смывается с головы, у меня за раз. А еще у меня в стеклянной банке, прозрачное в теплом состоянии и белое застывшее, и приятно пахнет. Будем надеятся, что качественное
  • Елена это нравится

#16 Astick

Astick

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 08:18

А может выкладывать картинки или название фирмы кокосового масла, чтобы точно было понятно.
  • Elegance это нравится

#17 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 464 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 08:27

давно беру это масло. прекрасное

#18 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 464 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 08:28

http://greenliving.r...-vetnam-250-ml/

#19 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 981 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 28 Январь 2015 - 08:29

Меня немного смущает то, что мое масло в холодильнике сильно застывает. Ложкой ковырять с усилием приходится. Это нормально? Или оно все-таки мягким должно оставаться.

• Anel это нравится

#20 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 981 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 28 Январь 2015 - 08:36

А еще бы я поговорила о спирулине. Как определить качество? Кто какое берет?

Спасибо за вопрос! Считаем что этот вопрос заслуживает отдельной темы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых