Перейти к содержимому

Фото

Женские гормоны, месячные

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#1 madam_charoni

madam_charoni

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 03:51

Девушки, пишите, пожалуйста, свои комментарии и мысли по поводу гормонального баланса в этом разделе, а то информация о витексе уже затерялась. 

• MylesAddell, LasirDO и Jameseveta пользователям это нравится

#2 Юлечка

Юлечка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 10:01

девочки,привет.у меня после проохождения детокса прошли боли перед месячными.но вместо этого ночная потливость дня за 3-4 начинается.как на это реагировать незнаю.может кто с этим сталкивался.сначпла думала организм чистится,а потом увидела закономерность.мне 30 лет.может кто-то встречался с подобным.

#3 madam_charoni

madam_charoni

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 04:43

Юля, за один детокс проблемы не решаются. Как показывает опыт, все определяется степенью звпущенности. Организм начинает вести себя по другому нежели вы привыкли, и это процесс не одного месяца. У одних это потливость, у других выделения, у третьих головные боли и т.д. 

Главное, что процесс пошел.  Мне кажется, здесь не стоит разумом цепляться за какой-то конкретный симптом и пытаься его объяснить. Если общая динамика положительная, значит вы на правильном пути и нужно по нему двигаться дальше, добавить,например, какие-то средства, влияющие на женские гормоны из списка Оксаны. Ну, уж мака перуанская для начала точно не повредит. Потливость хорошо убирает спирулина, и капустный сок действует охлаждающе.     

• January, Olga и LadyA пользователям это нравится

#4 Юлечка

Юлечка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 08:04

спасибо вам большое.маку еще не пробовала

#5 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 19 Март 2016 - 09:45

Теперь мне хочется и женскую чашу после рассылки Оксаны. У кого-нибудь она есть? Стоит ли покупать дешёвые аналоги? Она правда не ощущается внутри?

#6 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 19 Март 2016 - 10:34

Я даже не представляю, как ее использовать... И если наклоняться, например, то из нее там внутри будет все выливаться??? Не понятно...

#7 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 10:44

Вчера читала отзывы на айхербе о таких чашах. Так понимаю туда вливается, а том из некого контейнера не выливается. Хм... Вот тоже заинтересовалась этой темой. Отзывы в основном все очень очень хорошие. Ну и плюс возможность многолетнего использования прельщает... Даже не знаю что сказать. Думаю надо пробовать...
  • Olga это нравится

#8 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 19 Март 2016 - 11:43

Да Наташа наверное лучше одни раз попробовать, чтобы понять подходит ли.

#9 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 19 Март 2016 - 11:53

Вот и пробуйте, девочки! Потом нам напишете подробно. У меня не хватает фантазии такое представить...

#10 Ispaniola

Ispaniola

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 206 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 12:21

Теперь мне хочется и женскую чашу после рассылки Оксаны. У кого-нибудь она есть? Стоит ли покупать дешёвые аналоги? Она правда не ощущается внутри?

Лиля, дешевые может и не стоит, у меня была дешевая форма силиконовая для выпечки, так химией воняла, я ее выкинула! Я уже давно отзывы про DIVAcup читала на айхерб, разные мнения у кого ощущается внутри, у кого нет, кто-то доволен, а кто-то нет, надо пробовать наверное и узнать свою реакцию на это "чудо новое"! Я вот до сих пор пока ее не купила, пока нет необходимости, но скоро понадобится :)

• lo_leela это нравится

#11 Ispaniola

Ispaniola

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 206 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 12:23

А еще с размером определиться, там он может не подойти :) Все мы разные кому-как, я смотрю у Оксаны большой размер, а вдруг у меня маленький окажется и эта не подойдет, т.е. если что, то придется несколько заказать, чтобы размер подобрать :(

• Olga и LadyA пользователям это нравится

#12 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 19 Март 2016 - 12:35

Да действительно с размером можно пролететь :))) недешевое удовольствие :)))
  • Olga и Ispaniola пользователям это нравится

#13 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 19 Март 2016 - 03:39

Рожавшим естественным путем уже в любом случае большая нужна, не знаю как на счет накаченных мышц)))

• Olga и LadyA пользователям это нравится

#14 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 20 Март 2016 - 02:52

Сама не пользовалась, не успела ;) , Но еще пять лет назад читала про нее, и собиралась заказать, у нас в интернет покупках их заказывают, все отзывы - восторг, никто не пожалел.

• Olga это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#15 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 21 Март 2016 - 03:37

Про чашу спросила на родном форуме, хотелось реальные отзывы, реальных людей, которых знаю. Вот ответ одной из форумчанок:

у меня такая была, только другой фирмы, мне очень нравилась, потому что от прокладок и тампонов всегда раздражение. Но моя доктор запретила ее категорически,мотивировала тем, что там все должно вытекать свободно, а тут все рядом с шейкой несколько часов, и в некоторых положениях еще и омывается... Не знаю, честно говоря. Но может быть, когда с детским вопросом тему закрою, то вернусь к ней все-таки.

Вот меня тоже смущал этот вопрос, ведь все остается внутри в любом случае...

• Ispaniola это нравится

#16 Nataly Nataly

Nataly Nataly

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 044 Сообщений:
  • LocationМюнхен, Германия

Опубликовано 21 Март 2016 - 02:25

Про чашу спросила на родном форуме, хотелось реальные отзывы, реальных людей, которых знаю. Вот ответ одной из форумчанок:

Вот меня тоже смущал этот вопрос, ведь все остается внутри в любом случае...

я тоже об этом как раз думала. Если тампоны вредны из-за того, что все остается внутри и там преет... то здесь в чем разница? все так же внутри, еще и в силиконе этом... Ну не знаююююю -_-

• lo_leela это нравится

#17 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 22 Март 2016 - 06:13

Дада там же трение происходит точно о слизистую, ойой

#18 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 06:32

Девочки, я думаю если рекомендовала сама Оксана, бояться совершенно нечего...

#19 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 22 Март 2016 - 07:01

Наташа, ты меня пугаешь)))), к счастью, или к сожалению, Оксана всего лишь человек))) Не спорю, очень опытный человек и я прислушиваюсь к ее мнению, но каждый делает свой выбор. 

Странно, что Оксана разделяет тампоны, как что-то неестественное и придуманное мужчинами и чаши, мне они кажатся тоже не очень естественным продуктом. Возможно я ошибаюсь, у многих положительные отзывы о них. 

• Fishka это нравится

#20 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 22 Март 2016 - 07:31

Я тоже с трудом представляю, как ходить с такой конструкцией внутри... Жаль, что Оксана не написала подробно инструкцию...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых