Перейти к содержимому

Фото

СУПЕРеда для Души!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:43

«Весы в вашей ванной комнате дают вам цифру, которая не имеет ничего общего с размером вашей красоты, таланта, возможностей и привлечения любви».
Оксана Зубкова

«Правда жизни проста: вы можете съесть всю брокколи мира и выпить весь зеленый сок, но достичь оптимального уровня здоровья и красоты без витамина «Ж(изнь)» и «Л(юбовь)» все равно не получится. Эти витамины не купишь в аптеке и не привезешь из далекой страны. Их всегда хронически не хватает, хотя их так легко получить. У витамина «Л(юбовь)» нет рекомендуемой дозы приема, но передозировка вам точно не грозит. Он никогда не вызывает побочных эффектов, непереносимости или аллергии. При этом он творит чудеса похлеще сказочных. 

Витамин «Л» = Любовь. Какая именно любовь? Любовь к себе. Безусловная. Всепоглощающая. Без ограничений. Без правил. Вне зависимости от веса и размера тела или количества туфель на данный момент. Безусловная любовь к себе — самая первая и самая главная «СУПЕРеда» женщины. А самая сексуальная часть женского тела между ушами — это то, как женщина думает. Особенно о себе самой».

В этом разделе мы затронем вопросы любви к себе и своему телу, поделимся своими секретами дружбы со стрессом, будем вместе искать источники витамина «Ж(изнь)» и «Л(юбовь)».

#2 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:39

Самый первый мой шаг к себе любимой был простым и доступным и не стоил мне ничего, он пришел как упражнение  из книги Луизы Хей. Надо было встать перед зеркалом, посмотреть внимательно на свое отражение и понять, что чувствуешь, глядя на себя, обнаженную, стоящую в полный рост женщину перед зеркалом, которая прошла определенный путь в жизни и поняла, что чего-то ей все-таки не хватает для счастья...Мое отражение в зеркале мне не понравилась тогда, и я поняла, что так жить в Не Любви к себе я не хочу..С тех пор прошло достаточно времени...и как минимум я теперь благодарна тем, кто помог мне сделать свой шаг к Зеркалу, а значит к своему внутреннему Я, и направил на поиск ответа на вопрос КАК сохранить Любовь к себе? И он пришел в виде книги книги и тренинга с Оксаной....а что было у вас толчком/мотиватором? 

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#3 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:09

вот мне было бы тоже очень интересно послушать.

присоединяюсь к вопросу...

#4 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 28 Январь 2015 - 01:46

вот мне было бы тоже очень интересно послушать.

присоединяюсь к вопросу...

Что было вашим толчком Nataly88? 

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#5 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 02:58

Знаете, где то в октябре я подумала о том, что моя жизнь идет явно не по тому сценарию, как я хочу. И в плане здоровья, и работы и личной жизни. А мне примерно с лета приходила рассылка Оксаны. Я не обращала внимания. Не пользовалась советами. Разве что воду стала пить.

А потом подумала и решила что пора все менять. И если ради этого стоит выкинуть даже дорогие баночки в ванной и раздарить кучу дорогих духов и лаков - значит я так и сделаю.

И сделала. Сейчас я лишь на начале пути. Но мне хочется ЖИТЬ. Что то делать, что то успевать. Быть красивее и красивее.

Сегодня весь день делала упражнение из вчерашнего урока. Весь день говорила себе вслух какая я красивая, умная, удивительная, потрясающая женщина. Пока и вправду хочется отвернуть глаза. В машине говорить проще. Но в целом думаю неделя работы над этим вопросом и все будет здорово...

Сейчас у меня есть цель и я хочу двигаться к ней. Я хочу родить ребенка в ближайшее время. Это дает мне такой светлый взгляд в будущее...

Правда вот еще мужчина бы мой этого хотел...

#6 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 29 Январь 2015 - 12:08

Знаете, где то в октябре я подумала о том, что моя жизнь идет явно не по тому сценарию, как я хочу. И в плане здоровья, и работы и личной жизни. А мне примерно с лета приходила рассылка Оксаны. Я не обращала внимания. Не пользовалась советами. Разве что воду стала пить.

А потом подумала и решила что пора все менять. И если ради этого стоит выкинуть даже дорогие баночки в ванной и раздарить кучу дорогих духов и лаков - значит я так и сделаю.

И сделала. Сейчас я лишь на начале пути. Но мне хочется ЖИТЬ. Что то делать, что то успевать. Быть красивее и красивее.

Сегодня весь день делала упражнение из вчерашнего урока. Весь день говорила себе вслух какая я красивая, умная, удивительная, потрясающая женщина. Пока и вправду хочется отвернуть глаза. В машине говорить проще. Но в целом думаю неделя работы над этим вопросом и все будет здорово...

Сейчас у меня есть цель и я хочу двигаться к ней. Я хочу родить ребенка в ближайшее время. Это дает мне такой светлый взгляд в будущее...

Правда вот еще мужчина бы мой этого хотел...

Хорошая цель! Удачи! Насчет мужчины...могу сказать только одно, мы можем изменить только себя, а мир и окружающие могут только отреагировать или вернее отразить нам нас изменившихся...

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#7 Ирина Бар

Ирина Бар

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 12:14

Моей мотивацией стала - неделя на строжайшей диете -4 кг и в  итоге я села и съела БАТОН белого хлеба, посыпая его сахаром....притом, что хлеб я вообще не ем лет с 16....вот это было моей последней точкой....я  понял, что могу докатиться до той точки - обжорство-вызванная рвота....многочисленные проблемы со здоровьем говорили сами за себя,но вот это - это точка...жирная точка по прошлой жизни!

По поводу любви к  себе....никогда себя не любила- ни в весе 65, ни сейчас 92....сейчас понятно, тогда...мне уже не понятно, что могло не нравиться,по фото своим не могу понять....наверное это общее состояние неуверенности в  себе...

Сейчас смотрю на себя, улавливаю, пока еле уловимые, но перемены и радуюсь этому в  душе...я на верном пути..я  писала, что я  внутренне сопротивляюсь уже 2 года таблеткам от диабета, гормонам с  попеременным успехами...все равно пила, все равно принимала....не помогает...по внутри чувствовала-это не мой вариант, это "ложный"  путь... Сейчас я  в этом не сомневаюсь! Начав читать книгу, я по полочкам раскладываю себя и свой организм, я  разбираюсь как я работаю - я иду к здоровью и балансу себя с самой собой! :)

#8 Anel

Anel

Moderator

• Moderators
  • 86 Сообщений:
  • LocationKazakhstan

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 07:09

Моей мотивацией стала - неделя на строжайшей диете -4 кг и в  итоге я села и съела БАТОН белого хлеба, посыпая его сахаром....притом, что хлеб я вообще не ем лет с 16....вот это было моей последней точкой....я  понял, что могу докатиться до той точки - обжорство-вызванная рвота....многочисленные проблемы со здоровьем говорили сами за себя,но вот это - это точка...жирная точка по прошлой жизни!

По поводу любви к  себе....никогда себя не любила- ни в весе 65, ни сейчас 92....сейчас понятно, тогда...мне уже не понятно, что могло не нравиться,по фото своим не могу понять....наверное это общее состояние неуверенности в  себе...

Сейчас смотрю на себя, улавливаю, пока еле уловимые, но перемены и радуюсь этому в  душе...я на верном пути..я  писала, что я  внутренне сопротивляюсь уже 2 года таблеткам от диабета, гормонам с  попеременным успехами...все равно пила, все равно принимала....не помогает...по внутри чувствовала-это не мой вариант, это "ложный"  путь... Сейчас я  в этом не сомневаюсь! Начав читать книгу, я по полочкам раскладываю себя и свой организм, я  разбираюсь как я работаю - я иду к здоровью и балансу себя с самой собой! :)

Все верно, вы себя уже любите, если решили начать перемены и нашли свой инструмент. Дорогу осилит идущий, путь в пять тысяч ли начинается с первого шага! Удачных открытий и добрых встреч, Ирина! И мой личный маленький секрет...чем дальше идешь поэтому пути, тем больше любви к себе приобретаешь :) 

• Tatiana и Tatnek пользователям это нравится

Ваш любимый модератор

по имени Анель 

#9 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 01:16

Девушки, а тот кто уже проходил детоксы заметили изменения не в теле и душе, а в жизни?
Какие то перемены случались?
В личной жизни? Работе? Финансовой сфере?

У меня пока только неожиданное повышение зп на работе и мужа как подменили. Что то больно добрый ходит уже месяц. Ну и маленькие жизненные приятности
  • Anel, LadyA и Cielita пользователям это нравится

#10 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 01:36

Nataly, конечно! Уже давно замечено, что окружающая действительность гораздо больше зависит от нашего состояния и настроения, чем мы от нее ;)
  • Anel, LadyA и Eve пользователям это нравится

#11 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 860 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 20 Май 2015 - 01:18

Что-то мы темку забросили, все о питании для тела, а о душе? Забыли?

Сейчас, когда вся природа пробуждается, душа просто открывается навстречу солнышку, зелени, распукающимся цветам.

Хожу по улице и ловлю себя на том, что все время улыбаюсь, такое странное, приятное ощущение. Даже в дождливый день, идет дождь - а на душе весна. Возможно это связано с тем, что я только что приехала из отпуска, но, надеюсь, что так будет всегда!

Девочки, а у кого начались огороды и дачи, работа на них помогает бороться со стрессом? Или наоборот, это тяжелая обязанность?

• Tatiana, Anel и lo_leela пользователям это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#12 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 897 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Май 2015 - 02:08

Девочки, а у кого начались огороды и дачи, работа на них помогает бороться со стрессом? Или наоборот, это тяжелая обязанность?

Алла, сейчас стали много говорить и писать об энергии земли, она просто необходима всем людям. А мы жители городов контакт с землей почти потеряли, мы ходим по асфальту или бетону в обуви из искусственных материалов, отсюда столько болезней, стресс и т.д. Ведь раньше всего этого не было. Поэтому нужно стараться при любой возможности походить по земле босиком, повозиться в ней - это на пользу здоровью и против стресса лучшее средство. Я конечно стараюсь не "упахиваться" сильно, поэтому наоборот чувствую прилив сил и настроение очень поднимается!

#13 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2015 - 05:09

Мы себе огород в Вершинино (деревне 30км от города) купили 15соток. Девочки какие там запахи! Пахнет травой, цветами и цветущими кустарниками, в эти выходные пахло черемухой, в прошлые - ивой :) В эти выходные перепахали трактором, потом я посадила 4 куста жимолости, засеяла весь огород сидератами, ведро семян раскидала, а потом скакала по всему огороду с граблями загребала семена, почти не устала - очень понравилось, кайфово вообщем :) Своё есть своё :) Ещё семочек накидала, в эти выходные яблоки, груши и вишню посадим, а потом тыкву и кабачки на соки :)

#14 irina

irina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:
  • LocationГермания

Опубликовано 21 Май 2015 - 05:40

Я вообще сажаю огород только потому, что мне это нравится. У всех тут цветочки, а у меня салат и помидоры. Меня прямо прет от разведения всего этого. Если в какой-то день неохота этим заниматься, просто откладываю (только поливать надо, конечно, по расписанию, но это быстро).

#15 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 860 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 22 Май 2015 - 07:24

Красота какая, а потом, представляете, никаких поисков ЭКОпродуктов - просто пошел в огород, или зимой "в холодильник" и все!

• Anel, Guinevere и irina пользователям это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#16 irina

irina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:
  • LocationГермания

Опубликовано 22 Май 2015 - 12:59

Красота какая, а потом, представляете, никаких поисков ЭКОпродуктов - просто пошел в огород, или зимой "в холодильник" и все!

Да, причем продукты даже вкуса другого

• Anel это нравится

#17 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2015 - 01:48

Я в этом году впервые за всю свою жизнь садила огород. На энтузиазме перетаскала как хороший мужик целый камаз навоза на огуречные гряды. Что бы лопнуть от огурцов. Чтобы их выросло столько сколько я литров сока смогу выпить.
Сельдерей высадила свой с окошка. Посмотрим что из этого выйдет. Насадила малины. И пол огорода рассадила клубника. Теперь вместо поля картошки поле клубники.
Упахалась конечно.
Зато осталась довольна собой.
А ещё заставила маму купить 10 куриц несушек.
У нас дача большая и на ней есть небольшой специальный загон для кроликов или куриц. Стайка небольшая тёплая с огражденной терассой чтобы они утром гулять выходили на солнце. За неделю снесли 16 яиц. Мало конечно для десяти куриц. Но они ещё не привыкли. Место новое.

Мама от моего энтузиазма и работоспособности была в шоке. А учитывая что я всегда орала что на даче должен быть лежак и беседка и травка, она вообще оболдела.

#18 Gvenny

Gvenny

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 615 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 22 Май 2015 - 04:19

Eve, я в детстве всегда мечтала огород в асфальт закатать :) а сейчас мечтаю прикупить земли соток 20 и засадить огурцами и сельдереем 50/50 :) ааа, я ж еще киноа посадила дома. Растет :) вот значит огурцы и сельдерей подвинуться:)

#19 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 897 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 22 Май 2015 - 06:13

Eve, я в детстве всегда мечтала огород в асфальт закатать :) а сейчас мечтаю прикупить земли соток 20 и засадить огурцами и сельдереем 50/50 :) ааа, я ж еще киноа посадила дома. Растет :) вот значит огурцы и сельдерей подвинуться :)

Gvenny, про киноа расскажите потом как она вырастет
  • Anel это нравится

#20 Gvenny

Gvenny

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 615 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 22 Май 2015 - 08:26

Tatiana, http://www.ecogreenl...rashivat-kinoa/я по этому "рецепту" сажала. Росточки появились очень быстро. Думаю высадить родителям на дачу потом.
  • Tatiana, Tatnek и Panterrochka пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых