Перейти к содержимому

Фото

СУПЕРеда для Души!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 11:00

lol

#62 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 11:09

lol

#63 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 03 Август 2016 - 12:49

Девочки, с 26.07-12.08 идет планетарный новый год, этот год особенный, на нас идет большой поток энергии из космоса. В двух словах в этом году закладывается то, что будет развиваться до 2026го года. С 26.07-12.08 это пик творения, окно возможностей, время силы.На это время нужно исключить беспокойства, страхи, негатив, конфликты, неурядицы. И нужно сосредоточиться на том, что хочешь сотворить в своей жизни как душа и сердце.

В это время многие люди чувствуют физические недомогания(поток не может пробиться- слишком много блоков), чтобы их убрать нужно пить больше воды, принять ванну с солью, побыть на природе.

Информация с сайта Ключи Мастерства.

Те кто практикует йогу наверно в курсе этой информации?

очень интересно, я как раз чувствую недомогание.....просто сил нет ничего делать!

#64 Nataly Nataly

Nataly Nataly

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 044 Сообщений:
  • LocationМюнхен, Германия

Опубликовано 03 Август 2016 - 02:04

очень интересно, я как раз чувствую недомогание.....просто сил нет ничего делать!

Я тоже третий день чувствую себя (особенно с утра), как вареная муха, прям засыпаю на ходу...

#65 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 10:57

Девочки, только сегодня узнала о Римме, очень жаль. Больнее всего за ее маленькую дочку. У меня самой умер отец когда мне было  8 лет, до сих пор не могу пережить этого. Девочки я Вас просто умоляю у кого есть дети берите их и смотрите вместе сними фильм "Маленьки Будда" с Киану Ривзом, даже если вы в это все не верите, пусть они думают, что все это так, защитите их от этой боли на тот случай если вас не станет.

• Olga это нравится

#66 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 17 Август 2016 - 09:37

Девочки, только сегодня узнала о Римме, очень жаль. Больнее всего за ее маленькую дочку. У меня самой умер отец когда мне было  8 лет, до сих пор не могу пережить этого. Девочки я Вас просто умоляю у кого есть дети берите их и смотрите вместе сними фильм "Маленьки Будда" с Киану Ривзом, даже если вы в это все не верите, пусть они думают, что все это так, защитите их от этой боли на тот случай если вас не станет.

я что-то пропустила, что с Риммой?

#67 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 17 Август 2016 - 11:02

я что-то пропустила, что с Риммой?

Посмотрите самый верхний раздел, есть тема в нем((

#68 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:23

Девочки, сегодня поняла для себя, что такое гармоничные отношения и хочу поделиться этим с Вами. Потому что на самом деле все очень просто :)

Гармоничные отношения это не отдавать все самое ценное и важное для себя, а давать, что важно для человека, важно именно для него. И тогда ему будет радостно и он захочет поделиться радостью, а как он сможет порадовать тебя только поняв и дав то, что действительно важно для тебя. И тогда радость умножится многократно и будет тогда гармония и лад в отношениях.

И не важно что ты думаешь о желаниях человека, обычно люди хотят всяких глупостей. Ну нравиться человеку бегать с ведром на голове, ну подари ты ему еще два ведра полосатое и в горошек, ну нравится человеку когда ему чешут за ушком, почеши его, когда тебе это не трудно и т.д.

Как узнать, что важно для человека? Да люди постоянно говорят о том что для них важно, просто нужно внимательно послушать.

Порадуйте, сегодня своих любимых :)

#69 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 11:57

Девочки, Всем привет :) Что-то я совсем выпала из строя, очень много жизненных событий :) Нашла отличные советы о том как наполнится женской энергией и сразу захотелось поделиться с Вами :) Первый и 9й у меня вызывают сомнение, это для незамужних наверно :)

http://lifeacademy.r...ontent=85645183

• Tatiana и Nika пользователям это нравится

#70 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 04:17

Да, читала тоже. Ну 9й да, точно для незамужних, а 1й хорошо всем я думаю)

• Jannet это нравится

#71 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 01:20

А 9й - то чем плох?))) Я не люблю флирт, а вот моя подруга постоянно в этом состоянии хоть и замужняя, мне кажется она с рождения такая со всеми и с мужчинами и с женщинами))) 

• Jannet и Nika пользователям это нравится

#72 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 11:24

А 9й - то чем плох?))) Я не люблю флирт, а вот моя подруга постоянно в этом состоянии хоть и замужняя, мне кажется она с рождения такая со всеми и с мужчинами и с женщинами))) 

поддерживаю!Зачем зажимать себя, если флирт - это флирт. И только нам решать, приведет он к чему-то или нет!

Флирт - это особый вид общения с мужчинами, так можно почувствовать себя женщиной, а не сотрудницей (например).

Хорошая статья, я люблю Ренар. У нее можно много чего почерпнуть, если здраво воспринимать информацию.

• Jannet это нравится

#73 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 11:25

Девочки, Всем привет :) Что-то я совсем выпала из строя, очень много жизненных событий :) Нашла отличные советы о том как наполнится женской энергией и сразу захотелось поделиться с Вами :) Первый и 9й у меня вызывают сомнение, это для незамужних наверно :)

http://lifeacademy.r...ontent=85645183

Первый - это основа женского здоровья! Интимную гимнастику желательно выполнять всем, что бы не было с возрастом проблем))

• Jannet это нравится

#74 Stasia

Stasia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 08:55

поддерживаю!Зачем зажимать себя, если флирт - это флирт. И только нам решать, приведет он к чему-то или нет!
Флирт - это особый вид общения с мужчинами, так можно почувствовать себя женщиной, а не сотрудницей (например).
Хорошая статья, я люблю Ренар. У нее можно много чего почерпнуть, если здраво воспринимать информацию.

И я люблю флирт хоть и замужем:)
Но у меня не получается "невинный" флирт, всякие намеки начинаются почти всегда:) Поэтому практикую но с осторожностью:))
  • Nika это нравится

#75 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 09:10

И я люблю флирт хоть и замужем :)
Но у меня не получается "невинный" флирт, всякие намеки начинаются почти всегда :) Поэтому практикую но с осторожностью :))

Когда мы флиртуем, мы находимся в состоянии Любовница. Особенно, когда женщина много лет замужем, может потерять навыки флирта, ощущения женственности!

Я считаю, что невинный флирт должен практиковаться регулярно! (имхо, это только мое мнение)

• Jannet, Stasia и lo_leela пользователям это нравится

#76 Jannet

Jannet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 12:08

Девочки нашла отличный сайт с аудио книгами, в том числе и книгу Бегущая с волками о которой Оксана говорит: http://yarasvet.ru/?p=22922#more-22922

(пароль для архива: 777). Купила себе бумажный вариант, она такая толстая, читать не смогла, а вот послушаю с удовольствием, вообще перешла на слушание книг, так удобнее, пока убираешь, едешь в автобусе и т.д.

• Tatiana и Ispaniola пользователям это нравится

#77 Ispaniola

Ispaniola

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 206 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 02:05

Девочки нашла отличный сайт с аудио книгами, в том числе и книгу Бегущая с волками о которой Оксана говорит: http://yarasvet.ru/?p=22922#more-22922

(пароль для архива: 777). Купила себе бумажный вариант, она такая толстая, читать не смогла, а вот послушаю с удовольствием, вообще перешла на слушание книг, так удобнее, пока убираешь, едешь в автобусе и т.д.

Jannet, спасибо, огромное, тоже пришла к такому выводу, с огромным удовольствием слушаю аудиокниги и невероятно удобно, когда руки заняты, когда за рулем еду!!! :)
  • Jannet это нравится

#78 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 27 Январь 2017 - 04:56

А я вот по-старинке люблю, мне нужна только книга в бумажном виде. Не могу читать не компьютере или в телефоне... А уж на слух вообще никак.... 

• LadyA и Jannet пользователям это нравится

#79 Ispaniola

Ispaniola

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 206 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 06:16

Jannet, еще раз спасибо, я на днях сделала карту желаний и некоторые книги были там, по Вашей ссылке нашла эти книги, вот действительно загадала желание, а оно сбылось с Вашей помощью, откуда даже не могла представить!!! Вот сила карты желаний как работает!!! Супер!!! :D :D :D Надеюсь и все остальное из карты сбудется!!!

• LadyA, Jannet и lo_leela пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых