Перейти к содержимому

Фото

Рассылки, новости, организационные моменты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 03:14

ДЛЯ ВСЕХ! Летний Онлайн-ДетОКС «Обнаженная Красота»

ВПЕРВЫЕ Оксана со своей командой Академии ДетОКСа проведет БЕСПЛАТНЫЙ Летний Онлайн-ДетОКС для всех желающих! Август – самое время позаботиться о себе и своем Здоровье, очистить, напитать свой организм витаминами и минералами, наполнить его силой и энергией, поднять иммунитет.
Подписавшись на рассылку на сайте oxanazubkova.com, на протяжении всего августа 2 раза в неделю - во вторник и пятницу - вы будете получать на почту ссылки на видео, публикации Оксаны по теме ДетОКСа, информационные статьи и рецепты. После подготовки вы получите четкую пошаговую программу ДетОКСа, простые и доступные рецепты ДетОКС-блюд и рецепты Красоты.
Присоединяйтесь СЕЙЧАС. На нашем Форуме вы найдете много важной, полезной и интересной информации по Женскому ДетОКСу.
ДетОКСимся вместе! ;)
P.S. Для обсуждения вопросов конкретно по программе ДетОКСа, которую вы скоро получите, будет создана отдельная тема.
А пока мы все готовимся, смотрим, изучаем, читаем, вспоминаем :)
5b9e13305384.jpg

#2 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 03:27

У нас также приготовлены для вас сюрпризы и ПОДАРКИ! 

30-го августа мы подведем итоги нашего Летнего Онлайн-ДетОКСа «Обнаженная Красота».
Ваши истории успеха мы будем размещать на нашей страничке в Facebook. Авторы самых красивых историй и результатов, которые наберут больше всего лайков, получат ценные подарки!
3 ПОБЕДИТЕЛЯ = 3 ПОДАРКА! 
Набор «Женский ДетОКС» стоимостью 73 евро
Набор «Обнаженная Красота» стоимостью 63 евро
Набор из 2-х щеток (щетка для тела «Женский ДетОКС» и щеточка для лица) стоимостью 24 евро
Красивого всем ДетОКСа! ;)

#3 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 03:50

Август – месяц Обнаженного ДетОКСа!
В нашем онлайн-магазине VesnaWellness.com мы дарим БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ заказной почтой по всему миру!
Весь август все СУПЕРвитамины и СУПЕРминералы для СУПЕРдетОКСа еще доступнее!
Заказывайте пакет «Женский ДетОКС» с бесплатной доставкой и
присоединяйтесь к нашему Летнему Онлайн-ДетОКСу «Обнаженная Красота»! ;)
d68182689e46.jpg 

#4 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 03:56

Мастер-Класс БЕСПЛАТНО! 

Мы открываем доступ к закрытому Онлайн-Мастер-Классу «Обнаженная Красота. Полный путеводитель по системе».
У вас будет 4 дня, чтобы пройти экспресс-курс и подготовиться к ДетОКСу, который мы проведем с вами вместе.
Во вторник, 9 августа, в 12:00 мы закроем доступ к видео.
Данный Онлайн-Мастер-Класс – это 2 часа ответов на вопросы по программе:
- принципы питания и меню,
- основы, задачи и принципы ДетОКСа,
- полная инструкция по витаминам и минералам,
- антикандидная программа – знакомимся, понимаем, приступаем после одного-двух ДетОКСов,
- «болезни» и пути их решения,
- натуральный уход за собой,
- как и в каком направлении двигаться, чтобы обязательно получить свои красивые результаты!
7cf7e7d8c44a.jpg

#5 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 756 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 04:29

Мастер-Класс БЕСПЛАТНО! 

Мы открываем доступ к закрытому Онлайн-Мастер-Классу «Обнаженная Красота. Полный путеводитель по системе».
У вас будет 4 дня, чтобы пройти экспресс-курс и подготовиться к ДетОКСу, который мы проведем с вами вместе.
Во вторник, 9 августа, в 12:00 мы закроем доступ к видео.
Данный Онлайн-Мастер-Класс – это 2 часа ответов на вопросы по программе:
- принципы питания и меню,
- основы, задачи и принципы ДетОКСа,
- полная инструкция по витаминам и минералам,
- антикандидная программа – знакомимся, понимаем, приступаем после одного-двух ДетОКСов,
- «болезни» и пути их решения,
- натуральный уход за собой,
- как и в каком направлении двигаться, чтобы обязательно получить свои красивые результаты!
7cf7e7d8c44a.jpg

С удовольствием послушала! Вроде уже столько познали -и все равно каждый раз находишь что то новое-неожиданное! Спасибо дорогие за программу-за то что Вы есть -Благодаря Вам мир изменился и хочеться всех обнять и сказать -Жизньты прекрасна! Удачи всем и успехов на пути здорового образа жизни!

#6 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 04:32

галина, спасибо Вам! За Ваш красивый опыт и красивые результаты! Идем вперед вместе! ;) 
  • Olga, Anel и галина пользователям это нравится

#7 Radiant

Radiant

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 07:22

Здравствуйте, Оксаночка и прекрасная команда! я с вами с конца февраля текущего года, недолго конечно, но у меня уже есть результаты: за это время мне удалось отказаться от глютена полностью. 

Я считаю, очень поддерживающим оказался приобретенный в самом начале курс "женский детОкс", мне кажется именно эта сбалансированность витаминов и добавок помогла мне легко отказаться от годами взращенной привязанности.

Сейчас уже прошло полгода и можно оценить результаты и не только внешние. Кроме того, что приятно и незаметно, как будто сами собой расстаяли 4-5 кг, так еще и появилась энергия!!! Несмотря на то, что Оксана не очень одобряет бег на долгие дистанции :) длительность моей утренней обожаемой мною пробежки увеличилась до 5 км ( часть из них интервальные), тогда как ранее энергии хватало только на 2 км, кроме этого остаются силы на расстяжку и силовые упражнения в парке. 

Но самым лучшим показателем признания позитивных изменений, происходящих со мною, считаю то, что недели две назад моя мама и сестра сказали, что тоже переходят на мой режим питания, потому что тоже хотят выглядеть как я, все это время они просто наблюдали за мной :) Благодарю, Оксаночка! Я желаю всем Счастья и Любви!

#8 Guest_Оксана Дмитриенко_*

Guest_Оксана Дмитриенко_*
  • Guests

Опубликовано 08 Август 2016 - 06:17

Римма, здравствуйте. Я отстала от рассылок (отпуск). Подскажите как подключится к программе детокса, чтобы приходили материалы? На рассылку я уже подписана, но в воскресение ничего не приходило. Или материалы будут здесь - на форуме?

• Olga это нравится

#9 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 368 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 08 Август 2016 - 06:29

Оксана,рассылка приходит по вторникам и пятницам)
  • LadyA и Rimma пользователям это нравится

#10 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 865 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 08 Август 2016 - 11:01

Здравствуйте, Оксаночка и прекрасная команда! я с вами с конца февраля текущего года, недолго конечно, но у меня уже есть результаты: за это время мне удалось отказаться от глютена полностью. 

Я считаю, очень поддерживающим оказался приобретенный в самом начале курс "женский детОкс", мне кажется именно эта сбалансированность витаминов и добавок помогла мне легко отказаться от годами взращенной привязанности.

Сейчас уже прошло полгода и можно оценить результаты и не только внешние. Кроме того, что приятно и незаметно, как будто сами собой расстаяли 4-5 кг, так еще и появилась энергия!!! Несмотря на то, что Оксана не очень одобряет бег на долгие дистанции :) длительность моей утренней обожаемой мною пробежки увеличилась до 5 км ( часть из них интервальные), тогда как ранее энергии хватало только на 2 км, кроме этого остаются силы на расстяжку и силовые упражнения в парке. 

Но самым лучшим показателем признания позитивных изменений, происходящих со мною, считаю то, что недели две назад моя мама и сестра сказали, что тоже переходят на мой режим питания, потому что тоже хотят выглядеть как я, все это время они просто наблюдали за мной :) Благодарю, Оксаночка! Я желаю всем Счастья и Любви!

Точно, энергии море, у меня уже спрашивают, не пьем ли мы с мужем энергетики :D

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#11 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 10:32

Читайте эксклюзивное интервью Оксаны для Первого Национального Ежемесячного Журнала на русском языке в Испании TopRUSS «ЖЕНСКИЙ ДЕТОКС – природный путь современной Женщины к Молодости и Красоте». Из интервью вы узнаете:
- В чем принципиальное отличие программы «Женский ДетОКС» от многочисленных современных диет.
- Что такое минус 5 кг на диете – той, которая «одна для всех», и минус 5 кг с программой «Женский ДетОКС», которая учитывает индивидуальные особенности вашего организма, правильно питает, насыщает его, дает здоровье, силу, энергию и раскрывает внутренние резервы.
- Какие показания для прохождения программы.
- Главные принципы программы «Женский ДетОКС».

#12 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 10:38

Делаем Летний Онлайн-ДетОКС вместе! Шаг 1 – ДОБАВЛЕНИЕ 

Кто еще не пришел к ДетОКС-питанию или отступил на время, потихоньку добавляйте чистую воду, сок квашеной пробиотической капусты или работающий Пробиотик, «женские кашки», зеленые овощи и любую зелень, растительный белок – Спирулину или Хлореллу,  натуральный Магний из морской соли и растительные Энзимы. Увеличьте потребление свежих несладких фруктов, ягод и овощей.
Когда вы добавили в рацион спирулину, квашеную капусту (или пробиотик), магний, зеленый сок и наши кашки, тяга к мучному и сладкому у вас естественным образом снизилась или даже полностью исчезла. Если этого пока не произошло – нестрашно, двигайтесь дальше в нужном направлении. Будьте уверены: вы на правильном пути.
ДетОКСимся вместе! ;)

#13 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 10:42

Зелень – природный «фастфуд» Красивых Женщин!
Подробнее о зеленом соке, смузи и супах + РЕЦЕПТЫ в статьях Оксаны по ссылкам:
Зеленый СОК: Здоровье в вашем стакане: http://www.breadsalt...articles/17099/
Зеленый СМУЗИ для Похудения и Красоты: http://www.breadsalt...articles/16786/
Зеленый СУП – ваше Зелье Красоты: http://www.breadsalt...articles/17584/

#14 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 10 Август 2016 - 01:44

Делаем Летний Онлайн-ДетОКС вместе! Шаг 1 – ДОБАВЛЕНИЕ 

Кто еще не пришел к ДетОКС-питанию или отступил на время, потихоньку добавляйте чистую воду, сок квашеной пробиотической капусты или работающий Пробиотик, «женские кашки», зеленые овощи и любую зелень, растительный белок – Спирулину или Хлореллу,  натуральный Магний из морской соли и растительные Энзимы. Увеличьте потребление свежих несладких фруктов, ягод и овощей.
Когда вы добавили в рацион спирулину, квашеную капусту (или пробиотик), магний, зеленый сок и наши кашки, тяга к мучному и сладкому у вас естественным образом снизилась или даже полностью исчезла. Если этого пока не произошло – нестрашно, двигайтесь дальше в нужном направлении. Будьте уверены: вы на правильном пути.
ДетОКСимся вместе! ;)

Риммочка,я дома у  меня пока все соединилось!!Я похоже в теме!!Ура!

#15 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 05:11

Риммочка,я дома у  меня пока все соединилось!!Я похоже в теме!!Ура!

Отлично! Спасибо! Пока читайте рассылки, смотрите материалы, готовьтесь ;) Рады, что Вы с нами! 

• Olga и Anel пользователям это нравится

#16 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 911 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 31 Август 2016 - 06:42

Девочки, мы подводим итоги нашего Летнего Онлайн-ДетОКСа . Истории успеха размещены на страничке Оксаны в Facebook. Также вы видели их в рассылках. Приглашаем Вас принять участие в голосовании, поставьте лайк тем, чьи отчеты и результаты Вам особенно понравились. Вдохновитесь еще раз, читая истории Красивого Детокса :)

https://www.facebook...ubkova?fref=ufi

• Olga и LadyA пользователям это нравится

#17 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 911 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 06:58

Подведены итоги нашего Летнего ДетОКСа!
Голосование закончено, и у нас есть ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ по количеству лайков, чьи истории успеха были размещены на страничке Оксаны в Facebook: 

1. Первое место  занимает  ЕВГЕНИЯ
Она получают в подарок набор «Женский ДетОКС» стоимостью 73 евро Аплодисменты!

2. Второе место занимает НАТАЛЬЯ ЗИЯДОВА
Она получает в подарок набор «Обнаженная Красота» стоимостью 63 евро!
Тоже аплодисменты!!

3. Третье место занимает ЕЛЕНА ДУДИНА
Она получает набор из 2-х щеток (щетка для тела «Женский ДетОКС» и щеточка для лица) стоимостью 24 евро!
Еще аплодисменты!!!

Также ПОДАРОК - 1 Морской магний и 1 Щеточка для лица - получают: 

Ирина Шаповалова, Гульнур Тунбаева, Светлана Муравлева, Сауле Ташенова, Оксана Кузьмина, Татьяна Трубина, Екатерина Балина и Алена Кузькина!!! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

#18 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 756 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 03:47

Молодцы Девчонки!

#19 Elenka

Elenka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:
  • LocationItalia,Savona

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 01:06

ура!!!! а я выиграла две щеточки для расчесывания кожы-за третье место!!!!спасибо всем!!!

#20 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 865 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:41

Молодцы, девочки! Поздравляю!!!

• Tatiana, галина и Elenka пользователям это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых