Перейти к содержимому

Фото

Женский Онлайн-ДетОКС «Летний»

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#1 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 17 Август 2016 - 10:59

Доступен для скачивания Женский Онлайн-ДетОКС ЛЕТНИЙ ! Также к нему есть прекрасные рецепты от Оксаны!

Проходим детокс вместе, задаем вопросы, делимся результатами!

30-го августа мы подведем итоги нашего Летнего Онлайн-ДетОКСа.

Ваши истории успеха мы будем размещать на нашей страничке в Facebook. Авторы самых красивых историй и результатов, которые наберут больше всего лайков, получат ценные подарки!
3 ПОБЕДИТЕЛЯ = 3 ПОДАРКА! 
Набор «Женский ДетОКС» стоимостью 73 евро
Набор «Обнаженная Красота» стоимостью 63 евро
Набор из 2-х щеток (щетка для тела «Женский ДетОКС» и щеточка для лица) стоимостью 24 евро
Красивого всем ДетОКСа!

aaca9d64522a.png

#2 Водолейка

Водолейка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 09:20

Девочки, подскажите, 2,4 день, воду пьем как в 1,3,5 дни?

#3 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 18 Август 2016 - 10:15

Оксана, я обычно ориентируюсь на общий объем жидкости,  не меньше 2 литров в день. Если жарко и хочется пить - пью больше.

• Olga это нравится

#4 Водолейка

Водолейка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 11:04

Спасибо!

#5 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 10:14

Присоединилась к детоксу и сразу возникли вопросы,в жидкие дни ,также принимаем пробиотики и энзимы?
  • Tatiana это нравится

#6 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 19 Август 2016 - 10:45

Арина, присоединяйтесь! В жидкие дни мы конечно также принимаем

пробиотик - по описанию детокса - 1 капсулу каждые 2 часа (до 5-6 капсул в день) или сок Пробиотической капусты (до 2-х стаканов в день), 

и энзимы - всегда , можно 3-4 раза в течение дня!

Пишите нам как у Вас будет проходить детокс) 

• Olga это нравится

#7 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 02:05

Здравствуйте!так как мне трудно вести дневник детокса ,решила писать здесь ,потом сама прочитаю и проанализирую.Вчера был первый день,утром готовила кашу из черного риса с кокосовым молоком и смузи ягодный,в обед с'ела большую миску салата и сама удивилась ,что мне вкусно,вечером кашу из зеленой гречки,выпила молочка из тыквенных семечек и перекус днём был грейпфрут .я была совершенно не голодная ,но вечером я ещё приготовила по рецепту Оксаны сырой шоколад,у него получается вкус трюфельный и когда я с'ела конфету ,то поняла,что Детокс я выдержу .
Сегодня второй жидкий день,немного волновалась перед ним,моя подруга идёт на день раньше и ей он дался трудно,хотелось чего-нибудь пожевать.с утра я выпила смузи с огурцом ,яблоком ,ягодами,туда же пошёл и жмых от тыквенных семечек (но вот не знаю можно или нет) и запила растительным молочком,сейчас обед и я с'ела суп из брокколи и цукини и снова выпила стакан молочка и конфетку.пока мне вкусно ,сытно и даже радостно.возможно это действие магния,который просто изменил мою жизнь.
И да,спасибо за книгу Бегущая с волками,читаю и просто балдею от каждой строчки.
  • Olga и Tatiana пользователям это нравится

#8 allusha

allusha

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 07:55

Здравствуйте! Спасибо за тему, я планирую с понедельника-вторника попробовать  , и  есть вопросы. Возможно покажутся глупыми, но просто хочу максимально " близко к источнику" провести детокс.

Итак;

1.Начинать принимать крушину уже накануне 1 дня?

2.Что значит большой салат-большая порция или много составляющих? Можно ли солить и заправлять другим маслом кроме кокосового ( не люблю его в салатах)?

3. Обязательно ли есть женские каши? ( в смысле несут ли они какой-нибудь детокс -эффект или только для сытости, я просто летом вообще не ем крупы)

4. Тоже самое про миндальное молоко перед сном-насколько это обязательно и можно ли заменить на фрукты- ягоды если не чувствуешь голода?

5. Нужны ли энзимы в жидкие дни , если нужны как принимать?

6. Что значит женская клизмочка?

7. По опыту на сколько дней можно варить зел. суп? Или каждый день свежий лучше?

8.Есть ли ограничения по использованию лука, чеснока?

9. Можно ли использовать ограниченное количество картофеля( я добавляю одну картошину в супы- пюре для консистенции нужной обычно)

И еще вопросы по продуктам, указанным в рецептах:

В рецептах используются помидоры, ферментированная соя, кукуруза, бобовые( чечевица). Читая форум, мне показалось, что использование этих продуктов даже просто на программе ограничено, а на детоксе и подавно. Или та информация уже не актуальна?

Заранее спасибо за ответы.

• Tatiana это нравится

#9 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Август 2016 - 09:48

с утра я выпила смузи с огурцом ,яблоком ,ягодами,туда же пошёл и жмых от тыквенных семечек (но вот не знаю можно или нет) 

Оксана одобрила жмых от тыквенных семечек в смузи, очень радует что все легко проходит у Вас)

• Olga это нравится

#10 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Август 2016 - 10:14

allusha, здравствуйте! 

Задавайте любые вопросы, будем рады ответить, посоветовавшись с Оксаной конечно)   Отвечаем:

1. Кору крушины принимаем всегда в детокс если нет дополнительного стула плюс 1 стул к обычному. Если есть дополнительный стул, то кору крушины можно отменить. Как у вас вообще со стулом?

2. Большой салат - значит большая порция чтобы Вы наелись. Масло можно нерафинированное любое - авокадо, подсолнечное, оливковое.

3. Каши можно не есть если не голодно

4. Про миндальное молоко перед сном - Оксана рекомендует т.к. необходим белок для выработки триптофана для крепкого сна. Ягоды не содержат белка. Если со сном проблем нет, то можно смузи ягодное. Фрукты исключаем. 

5. Энзимы принимаем всегда , можно 3-4 раза в течение дня.

6. Про женскую клизмочку Оксана отвечала в вопросах к Детоксу, копирую сюда ее ответ:

Ритуал Женской клизмочки :)
Клизмочка с непастеризованным яблочным уксусом (1-2 столовые ложжки на 2 листра воды) помогает вымывать слизь и великолепна при астме. Клизмочка с Лимонным соком (1-2 столовые ложки на 2 литра воды) регулирует кислотно-щелочной баланс. Клизмочка со спирулиной или хореллой (10-15 табелток размелчить в блендере с небеольшим количеством воды) для «зеленого» детокса кишечника. Клизмочка с порошком или свежим соком витграса или барлейграса (1-2 чайные ложки порока или 25-50 мл свежего сока на 2 литра воды) для очищения хлорофиллом. Антипаразитная клизмочка с чесноком (1-2 головки чеснока размелчить в блэндере с водой).
Смажьте наконечник и ваш анус органическим кокосовым маслом, маслом ши, или любым другим чистым маслом. Введите наконечник и откройте кранчик. Самое главное – вводите столько жидкости сколько вам комфортно, это так называемые «мини-клизмочки». В этом секрет Женской клизмочки. Даже если это только 100 или 200 мл. Когда вы почувствуете дискомфорт, встаньте и сходите в туалет. И повторите процедуру опять до тех пор пока не закончатся все 2 литра воды.
По количеству вошедшей за один раз воды вы можете судить о чистоте и здоровье кишечника.
На Здоровье :)
7. Зеленый суп я стараюсь варить свежий, он же очень быстро варится. Если планирую брать на работу на обед то варю утром.
8. Ограничений с луком и чесноком нет.
9. Картофель: Оксана рекомендует только сладкий картофель батат . Обычно супы пюре легко идут без картофеля 
10. По рецептам - эти рецепты даны для примера. Помидоры можно в этот детокс тем, у кого нет сильной непереносимости глютена. Ферментированная соя- мимо, темпе - без проблем для всех. Мы говорим именно о ферментированной сое, не просто сое! Кукуруза в рецептах свежая сезонная так как сейчас лето - для тех, кому не надо худеть - без проблем. Чечевица и бобовые при правильном вымачивании в воде 8 часов и отсутствия газообразования мы кушаем всегда. 

Пишите нам как будет проходить Ваш детокс)

• Olga это нравится

#11 allusha

allusha

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 10:38

Спасибо за такой быстрый ответ!

Еще вопросы:

1. Не совсем понятно с крушиной: у меня один раз стул стабильно, летом иногда два ( т.к. ем в основном овощи), но это  редко. Т.е. надо выпить крушину накануне 1 дня или в 1 день вечером?

2. По питанию накануне ( за неск. дней до) детокса: питаемся как обычно , исключив только глютен и лпктозу? никакой другой подготовки не требуется, типа мясо заранее исключить или то-то еще...

3. И еще пару слов о выходе из детокса- на 6 день обычное питание сразу  или нужен какой-то "переходный" период

Спасибо.

#12 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Август 2016 - 11:41

allusha, можно выпить крушину накануне 1 дня. У Вас для заваривания или капсулы? За неделю до детокса нужно быть без глютена и лактозы, при этом нормально стабильно себя чувствовать. От мяса отказываемся за день-два до детокса. А по выходу из детокса -добавляйте понемногу мясо если едите, или что Вы имеете ввиду под "обычным питанием"?)    

• Olga это нравится

#13 allusha

allusha

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 12:22

Спасибо еще раз!

Крушина-капсулы.

Обычное питание - я имею в виду- яйца, рыба, мясо, б.гл. мука ( в запеканки иногда), фрукты,, мед  и т.д. Без глютена естественно

#14 allusha

allusha

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 12:34

и еще 2 вопроса:

1. В добавках к детоксу не указана омега, я пью на постоянной основе. Надеюсь не отменять на это время?

2. Никогда ни на форуме, ни в рецептах Оксаны не встречала щавель. Я летом добавляю в зеленый суп, очень нравится, можно же его ив детокс?

#15 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 21 Август 2016 - 07:43

Спасибо еще раз!

Крушина-капсулы.

Обычное питание - я имею в виду- яйца, рыба, мясо, б.гл. мука ( в запеканки иногда), фрукты,, мед  и т.д. Без глютена естественно

Крушину можно принимать по 1 капсуле, если не появится +1 дополнительный стул то тогда пробовать 2.

По окончании детокса можно добавлять перечисленные продукты, постепенно.

#16 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 007 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 21 Август 2016 - 08:28

и еще 2 вопроса:

1. В добавках к детоксу не указана омега, я пью на постоянной основе. Надеюсь не отменять на это время?

2. Никогда ни на форуме, ни в рецептах Оксаны не встречала щавель. Я летом добавляю в зеленый суп, очень нравится, можно же его ив детокс?

Омегу оставляйте.

Оксана одобрила вареный щавель, сырой она не рекомендует, т.к. может воздействовать на щитовидную железу.

#17 allusha

allusha

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 08:48

Омегу оставляйте.

Оксана одобрила вареный щавель, сырой она не рекомендует, т.к. может воздействовать на щитовидную железу.

Спасибо

#18 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 01:42

Вчера закончился мой второй день детокса,закончился походом в ресторан,мы часто с мужем летом гуляем по Москве ,а потом ужинаем в ресторане,мне не хотелось портить ему удовольствие ,но я попросила Японский или Китайский ,оказался вьетнамский.сразу был вызван повар и ему заказали суп фо,но мне с условием,что кроме кроме водорослей и травы там ничего не будет и да я попросила его в блендере перетереть,повар посмотрел на меня с подозрением,но суп принесли именно так.
А совсем вечером была клизьма,нет КЛИЗЬМА,сначала я налила 500 г и влила их в себя,потом мне показалось слишком долго будет весь процес и остальные 1.5 литра я влила в себя одним махом.на этом жидкий день закончился.спала я действительно хорошо,то ли это молочко их тыквенных семечек то ли магний,но сон был крепкий.

#19 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 01:50

Третий день начался новой кашей,я купила рисовую манку фирмы Гарнец, и попробовала её с кокосовым молоком и ягодами,мне очень понравилось,муж даже не понял ,что это не та манка.ощущения с утра просто замечательные,,живот плоский и настроение отличное,я решила раз это летний Детокс проведу его с радостью и если даже что то сделаю не так,не буду на этом циклиться ,ведь впереди у меня ещё много детоксов и я хочу чтобы у меня не было негативных ощущений перед началом следующих и каждый из них приносил радость и энергию.воду и зелёный сок пью по схеме,пока все отлично.
  • Olga, Tatiana и галина пользователям это нравится

#20 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 10:28

Всем ,здравствуйте! сегодня четвертый жидкий день,он проходит на работе,поэтому с собой целая сумка ,суп,растительное молочко,сок капустки и кокосовая вода.на завтрак я постаралась понасыщенней сделать смузи и выпила растительного молочка с конфеткой.конечно жидкие дни комфортнее проводить когда ты дома,но ничего,проверим как это на работе.

• Tatiana, lo_leela и OlgaOrlova пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых