Перейти к содержимому

Фото

Достигаем совершенства за 21 день

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#1 Olga

Olga

Moderator

• Moderators
  • 376 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:51

Три недели, которые навсегда изменят не только размер вашего тела, но и количество вашего счастья, любви и красоты!

• Оксана Зубкова и Tasty_taste пользователям это нравится

#2 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 02:38

Девочки, я знаю, что некоторые из вас уже прочитали или читают книгу и уже приступили к выполнению рекомендаций. И я думаю, многим пригодилась бы поддержка, вместе проще и интереснее :) давайте здесь делиться, кто на каком этапе, у кого какие трудности, вопросы, кто как справляется.
Не боимся и не торопимся, 21 день - это такой минимум, за который мы приобретаем новые привычки, но этот период не обязательно должен ограничиваться 21 днем! У нас есть книга и у нас есть время :) давайте воспользуемся этими ресурсами и преобразим свою жизнь :)
  • Olga, Eve и Tatnek пользователям это нравится

#3 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:48

Я прочла половину книги. Стараюсь вчитываться в каждое предложение. Пока испытываю шок. Наверное мой организм кастерил меня все эти годы, за диеты, за неконтролируемые перекусы, за бе

#4 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:48

За безобразную культуру питания. За уход за телом. Я читаю и у меня волосы на голове шевелятся как же я себя не любила

#5 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:51

А я еще наивная верю что ввела в рацион женские кашки, спирулину и сырой шоколад и все?! Практически все уже сделала. Нет нет... Я сделала лишь самый маленький первый шажок аккуратно подведя свой организм к изменениям. Как говориться не в омут с головой, а с годом переваривания информации и исполнением мелких рекомендаций за спиной. Думаю все будет хорошо.
  • January это нравится

#6 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:53

Себя не люблю абсолютно. Не забочусь о себе. Здоровье запустила до ужаса. То лапы ломит, то хвост отваливается. Зато жду ну когда же личная жизнь наладиться?! Ведь я и умница и красавица. А откуда бы ей наладиться если в организме разброд и шатание.
  • Katyaisa и Мадина пользователям это нравится

#7 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:58

Третий день веду дневник. Своих ощущений заметок. Ежедневных шажков. За три дня потеря веса ровно килограмм что меня приятно порадовало. Прекрасный стул. Плоский живот. Правда вот решила провести эксперимент над кожей лица и отказаться от тонального крема. Хотя бы на пару недель. Не могу сказать что у меня плохая кожа. Но расширенные поры, покраснения, высыпания все это есть. Посмотрим что получиться из более нежного ухода и изменения питания. Пока супер витамины и минералы не вводила. Не хочется покупать химию аптечную. Хочется купить что то достойное моего здоровья. Вот пока результаты таковы. :)
  • January это нравится

#8 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:01

Без глютена чувствую себя прекрасно. Все таки пару месяцев до этого я его постепенно уничтожала в своем рационе. С лактозой вообще никаких проблем. Что есть что нет. Не переживаю и не хочу. А вот со сладостями серьезная проблема. Если бы не сырой шоколад , чувствую что наелась бы каких нибудь сникерсов до тошноты. Только сырым шоколадом спасаюсь. К отказу от сладкого надо еще потренироваться
  • January, Olga и Tatiana пользователям это нравится

#9 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:49

Я тоже первое время шоколадом спасалась, еще какао бобы сырые лопала, как ненормальная) сейчас уже не так, но всё равно. У меня вооьще сильная нехватка магния была, видимо поэтому когда я организму дала их источник, он в него уцепился )
  • Olga это нравится

#10 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 05:40

А вправду сырые какао бобы. Какая чудная идея. Смотрела в этот раз на них в магазине органического питания и думаю интересно кто это купит. Что из этого добра делать. Вот я видимо и куплю.
  • Ирина и Kaisa пользователям это нравится

#11 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 093 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 05:46

Я тоже покупаю иногда, мне нравится с медом органическим.

• Nova_ya это нравится

#12 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 04:00

У меня какао  бобы всегда с собой, а еще я брала, в магазине - органик, какао бобы в кокосовом сахаре, тоже вкусно, дороговато конечно, но их много не съешь - сладкие. Получается как конфетку съел, на работе очень удобно

• Tatiana и alis пользователям это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#13 Nikolushka

Nikolushka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 10:24

Сегодня сварила пшенку, вчера предварительно замочила. Дабавила кокосовое масло. Еле съела. Напишите кто что дабавляет в каши, плиз. На детоксе можно стевию добавлять? У меня осталась неделя на приготовление. По чуть-чуть отказывают от лактозы и глютена. С пластиком намного тяжелее. На работе вода в пластике. На время детокса не знаю как поступить, ведь не из под крана же пить воду!?

#14 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 093 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 10:41

Nikolushka, почитайте тему "Женские каши" там много вариантов девочки писали, кому как больше нравится. Стевию можно на детоксе. И про воду на работе кто как приспособился здесь уже обсуждалось, полистайте форум.

• Nikolushka это нравится

#15 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 11:47

Девочки, а что за лимфодренажный массаж? Сколько его надо сделать? А без сауны нельзя обойтись? Или чем-нибудь заменить? А то я брезгливо к ним отношусь.

#16 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 093 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 12:45

Mamulya, лимфодренажный массаж знают массажисты, правда не все к сожалению.Я долго искала в нашем городе многие путают его с антицеллюлитным. Он улучшает состояние лимфы и ее циркуляцию, что очень важно в детокс, т.к. выводятся токсины. Как написано в Книге "Сделайте лимфо дренажный массаж тела — желательно в начале детокса и в последний день."

#17 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 01:39

Не получится у меня идеальный детокс пока я не работаю, но пока так маленькими шажками, потихоньку... Когда-нибудь сделаю все как надо)))

#18 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 093 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 01:54

А в сауну тоже лучше сходить конечно. Но я когда первый раз была на детоксе было лето и так жарко что сауна была каждый день на улице. А вот в ноябре - тогда конечно я сама чувствовала что нужно.

#19 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:28

Mamulya, лимфодренажный массаж - штука очень хорошая, но найти у нас массажиста, правильно его выполняющего, практически из области фантастики. Это не повод отказываться от детоксов, делайте щетку два раза в день и ванну с сульфатом магния, это тоже помогает :)

#20 Mamulya

Mamulya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 005 Сообщений:
  • LocationХабаровск

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 03:07

January, от детокса я не отказываюсь, просто пока с лимфодренажем повременю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых