Перейти к содержимому

Фото

Достигаем совершенства за 21 день

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#341 Albina

Albina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 10:22

Татьяна, благодарю.
  • Jameseveta, Brantmede и KorkaI пользователям это нравится

#342 oksana240570

oksana240570

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 06:11

Здравствуйте! Я провела 21-дневный детокс по книге Оксаны. Все прошло хорошо, без нарушений. Водичка в норме, пила спирулину, магний, Омегу 3, Витамин С, льняное семя молотое с водой, массаж сухой щеткой, еще дополнительно два раз в неделю массаж с кокосовым маслом  для всего тела, после сауны. Употребляла квашеную капусту, вот только растительные энзимы не употребляла, много фруктов, овощей, женские кашки. У меня смешанный тип питания, но все таки склоняюсь к белковому, к булочкам и сладостям равнодушна. Было несколько дней, когда я просто бредила мясом, так хотелось съесть мяска. Но я справилась с этим.

Из положительных моментов, я похудела на 3 кг. Была 54 кг.  при росте 158 см. стала 51 кг. Было много энергии. Здоровье в целом у меня хорошее, поэтому больше никаких изменений не почувствовала.

Из ухудшений: стала более морщинистой кожа (мне 47 лет) хотя я регулярно пользовалась кокосовым маслом для лица.

Но я сейчас не об этом. 

У меня вопрос. Как провести тест на непереносимость глютена? Вот вчера вечером я съела кусочек белого хлеба. И ждала результатов, как пишет в книге Оксана. Запора, вздутия, сонливости или повышенного газообразования у меня не произошло, ухудшения самочувствия тоже. Утром, как обычно сходила в туалет по большому, но мне сейчас еще хочется съесть хлеба, прям организм требует, как буд-то я вчера наркотик приняла, и теперь мне хочется хлеба. В книге написано. Выводы делайте сами! У меня получается нет никакой непереносимости? Если после употребления хлеба я чувствую себя так же прекрасно как и без хлеба? 

#343 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 01:44

oksana240570 здравствуйте! Очень рады Вам! Хорошие результаты! 

Насчет кокосового масла для лица, возможно в чистом виде оно вам не подходит, здесь все индивидуально, почитайте форум, здесь делились вариантами ухода. Насчет реакции на глютен, тоже все индивидуально и не все наблюдают изменения в самочувствии, хотя таких мало)

А насчет того что глютен вызывает зависимость как наркотик говорят многие

#344 Vikcity

Vikcity

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 02:25

Здравствуйте! Прохожу сейчас детокс. Идет вторая неделя. Все делаю по книге. Но чувствую постоянную усталость и жажду. Хочется пить. Сохнет язык. Сегодня с утра аж бросало в жар и внутренний тремор, появились синяки под глазами. Даже подумала все бросить... Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

#345 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 30 Март 2018 - 09:05

Vikcity здравствуйте!

Добро пожаловать к нам! Расскажите подробнее, какие витаминки принимаете и сколько, сколько пьете воды, что едите.  Что значит "вторая неделя", вы на этапе исключения?

#346 Vikcity

Vikcity

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 11:16

Vikcity здравствуйте!

Добро пожаловать к нам! Расскажите подробнее, какие витаминки принимаете и сколько, сколько пьете воды, что едите.  Что значит "вторая неделя", вы на этапе исключения?

Я заказывала пакет Детокс с магазина Оксаны.  Пью с утра пробиотик, перед едой пью ферменты и магний (как написано в программе Детокс). Также пью спирулину между едой пока два раза по 3 таблетки. Воды выпиваю около двух литров. Исключила полностью все сладкое и продукты с глютеном. Ем каши (пшено, киноа). Отеки сошли, похудела на 3 кг. Но вот самочувствие.... Не могу даже заняться спортом... Просто нет сил...

#347 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 31 Март 2018 - 04:30

Вам еды достаточно, чувства голода нет? Какие масла едите и сколько в день?

Я посоветовалась с Оксаной, она вам рекомендует пока остановиться - послушать себя. ДетОКС - это большая работа. Если организм в состоянии стресса и устал, действовать лучше медленно, с перерывами. Остановитесь, наберитесь сил. Если через 3 дня легче не станет, исключите спирулину. Возможно это аллергическая реакция на неё. Держите нас в курсе!

#348 Vikcity

Vikcity

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 10:45

Вам еды достаточно, чувства голода нет? Какие масла едите и сколько в день?

Я посоветовалась с Оксаной, она вам рекомендует пока остановиться - послушать себя. ДетОКС - это большая работа. Если организм в состоянии стресса и устал, действовать лучше медленно, с перерывами. Остановитесь, наберитесь сил. Если через 3 дня легче не станет, исключите спирулину. Возможно это аллергическая реакция на неё. Держите нас в курсе!

Добрый вечер! Странно, но у меня такое ощущение, что мой организм просто сопротивляется. Два дня назад у меня воспалились глаза (похоже на коньюктивит), но все прошло через день без всяких лекарств. На следующий день выскочил герпес. Честно, я просто в шоке от своего организма. Раньше у меня такого вообще не было. 

Татьяна, попробую исключить спирулину, посмотрю, как будет дальше.  Обязательно напишу.

Спасибо за ответ! )))

#349 Adeya

Adeya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 04:08

Всем доброго времени суток! Помогите советом!

о сосудах...
Начиная с 5-дня программы, у меня сильно увеличилась область сосудистой сетки на ногах, сейчас к 17-дню сетка появилась в местах где никогда не бывала раньше ( передняя поверхность голени, передняя поверхность рёбер) С чем это может быть связано? Почитав статьи на тему сосудистой сетки, я узнала, что для профилактики и исцеления нужно делать как раз все то, чем мы тут занимаемся: пить много воды, принимать Омега-3, вит. К и витамин С, не пить /не курить, заниматься спортом..Потому пребываю в недоумении....
прохожу 21-дневную программу Детокса по книге, на данный момент 17-й день Детокса и 6-й день безглютенового эксперимента. К пятому дню я уже принимала: пробиотик, спирулину-5г в день,омега-3...Плюс дополнительно к антикандидной программе принимаю кору муравьиного дерева 1г в день и каприловую кислоту , перед сном пью 5htp и мелатонин...С 10-го дня добавила Д3 и энзимы, с 16-го вит. С и кору крушины. Делаю сухой массаж, пью воды 2,3-3л в день, занимаюсь йогой 2раза в неделю и интервальной тр-кой 2раза
2) о газообразовании... уже не знаю, что с этим делать... пробую уже вторую фирму энзимов, но во второй половине дня чаще всего чувствую себя скунсом. Разрешённые фрукты ем отдельно...

#350 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 10:57

Adeya здравствуйте! По поводу сеточки - с тренировками не переусердствовали? До программы каким спортом занимались?

А газообразование на программе началось, или раньше тоже было?

#351 Adeya

Adeya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 12:56

Adeya здравствуйте! По поводу сеточки - с тренировками не переусердствовали? До программы каким спортом занимались?
А газообразование на программе началось, или раньше тоже было?

По тренировкам у меня тот же режим, что и был раньше, сейчас даже интенсивность меньше стала... Газообразование было и раньше, но только от бобовых или каких нибудь неудобоваримых сочетаний, а тут, что не съешь-так раздувает. но сейчас проблема решена-мне было сильно не достаточно энзимов, только третья фирма-производитель с самым большой концентрацией ферментов, дала результат.

#352 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 07:38

Adeya мы бы рекомендовали снизить нагрузки - остановиться пока на некоторое время. Или даже уменьшить дозировки всех витаминов. Возможно сосуды не выдерживают столько нового.

#353 Adeya

Adeya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 05:22

Adeya мы бы рекомендовали снизить нагрузки - остановиться пока на некоторое время. Или даже уменьшить дозировки всех витаминов. Возможно сосуды не выдерживают столько нового.

Спасибо, Татьяна! Хорошо,попробую перестать заниматься. У меня уже завершилась программа Детокса, продолжается только Антикандидная программа, может сейчас все нормализуется

#354 Adeya

Adeya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 09 Май 2018 - 02:57

Всем доброго дня. Последовала вашей рекомендации, снизила нагрузки до минимума,можно сказать,что вообще не занимаюсь, но как я и говорила дело не в нагрузках-сетка только увеличилась и в некоторых местах вылезли выпирающие вены.я в панике. Обычный флеболог назначит мне Детралекс или Флебодию и крем, а мне нужно понять, что в программе так на меня влияет...Отказываться от программы не хочу, так как проблема с венами, единственный (но весомый) минус,по сравнению с длинным количеством плюсов. Может у вас (у консультантов) есть свой форум или чат и можно как-то задать этот вопрос там? Ведь наверняка я не единственная с таким столкнулась. У моей подруги такие же симптомы. Мы идем с ней по программе вместе,только она чуть позже начала. Плюс у нее сердце стало болеть и была задержка месячных 2 месяца,поднялся уровень пролактина. Она писать в чат не стала, сказала,что читала вопрос девушки в чате с такой же проблемой как и у неё и ей толком ничего не ответили,сказали ждать книгу "Обнаженные гормоны"...Такие дела...Надеюсь ещё раз на вашу поддержку...И ещё, скажите, у Оксаны Зубковой можно получить индивидуальную консультацию и сколько это стоит? 

#355 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 09 Май 2018 - 06:49

Adeya добрый день. Я посоветовалась с Оксаной, она рекомендует вам остановить программу. Если такие минусы, то программа не подходит. Просто все мы разные, и не всем нужен одинаковый подход. Поэтому смысл программы - слушать себя, свой организм! Организму что-то не нравится, зачем продолжать? Индивидуальные консультации Оксана пока сейчас не проводит.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых