Перейти к содержимому

Фото

Наши БАДы.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 esperanza

esperanza

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 10:18

Создаю такую тему, потому как задаюсь вопросами.

Пользуюсь нашей продукцией "Сибирское здоровье". Там есть такие минеральные комплексы как органический цинк, магний, железо, селен, кальций, йод. Также есть мощные и мягкие очистители, такие как лимфосан, комплекс "Истоки чистоты".

Кто-нибудь пользуется этой продукцией?

Очень хочется услышать ваше мнение.

• Island Girl, PreztonmaR, neeshastY и 7 другим это нравится

#2 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 11:27

Создаю такую тему, потому как задаюсь вопросами.

Пользуюсь нашей продукцией "Сибирское здоровье". Там есть такие минеральные комплексы как органический цинк, магний, железо, селен, кальций, йод. Также есть мощные и мягкие очистители, такие как лимфосан, комплекс "Истоки чистоты".

Кто-нибудь пользуется этой продукцией?

Очень хочется услышать ваше мнение.

Я пользовалась этой продукцией не зная о Ихербике -продукция не плохая но количество или процент нужного минерала как правило очень низкий -и конечно цена -количество капсул и минимальная дозировка проигрывают  с Ихербиком -то есть если например магний на Ихербе мы можем взять баночку и нам ее хватит на 3-4 месяца то у Сиб зд -баночка на месячный курс и с минимальной дозировкой -проведите анализ сколько магния в капсуле у одного и другого -постепенно сравнивая составы и цены я перешла на Ихерб -здесь я по описанию и составу понимаю что количество капсул -и цена -и процент продукта в капсуле намного выгодней чем у сиб зд -конечно все индивидуально вполне возможно что вам удобно брать на месте -но по деньгам выходит дороже чем у ихерба с учетом наполнения капсул тем же магнием -например просчитайте сколько капсул магния вам надо выпить у сиб зд чтоб получить 400мг и сколько вы можете взять на ихербе -так же можно просчитать сколько стоит одна капсула в обоих вариантах --это все логика просчитать не сложно ! У Ихерба выходит дешевле и качественней ! Это моя точка зрения и мое решение -в сиб зд я до сих пор числюсь консультантом -могу брать со скидкой -но увы -Ихерб пленил качеством и ценой -люблю дорого всей душой!

• LadyA и OlgaOrlova пользователям это нравится

#3 esperanza

esperanza

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 11:34

Я пользовалась этой продукцией не зная о Ихербике -продукция не плохая но количество или процент нужного минерала как правило очень низкий -и конечно цена -количество капсул и минимальная дозировка проигрывают  с Ихербиком -то есть если например магний на Ихербе мы можем взять баночку и нам ее хватит на 3-4 месяца то у Сиб зд -баночка на месячный курс и с минимальной дозировкой -проведите анализ сколько магния в капсуле у одного и другого -постепенно сравнивая составы и цены я перешла на Ихерб -здесь я по описанию и составу понимаю что количество капсул -и цена -и процент продукта в капсуле намного выгодней чем у сиб зд -конечно все индивидуально вполне возможно что вам удобно брать на месте -но по деньгам выходит дороже чем у ихерба с учетом наполнения капсул тем же магнием -например просчитайте сколько капсул магния вам надо выпить у сиб зд чтоб получить 400мг и сколько вы можете взять на ихербе -так же можно просчитать сколько стоит одна капсула в обоих вариантах --это все логика просчитать не сложно ! У Ихерба выходит дешевле и качественней ! Это моя точка зрения и мое решение -в сиб зд я до сих пор числюсь консультантом -могу брать со скидкой -но увы -Ихерб пленил качеством и ценой -люблю дорого всей душой!

Спасибо за ответ. То есть на сайте iHerb качественней. А сколько по времени вы пользуетесь? Есть ощутимые изменения?

#4 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 11:56

Я на программе уже три года -добавки все беру на Ихербе так как Оксана рекомендует делать упор на органик -и найти мы его можем или у Оксаны или на Ихербе ! Изменения за три года произошли значительные их можно прочитать на  Оксанином сайте -а коротко можно сказать -похудение на 15 кг и поддержка веса в норме -полная победа над затяжным климаксом -отличное настроение -здоровый сон -упругая кожа -как тела так и лица -отсутствие целюлита -здоровые сильные волосы -всего не перечислишь это надо пройти и прожить!И это путь здорового питания с добавлением витаминок и минералов -о котором Оксана так много говорит!

• LadyA и Ispaniola пользователям это нравится

#5 esperanza

esperanza

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 04:12

Спасибо, только начала читать книгу Оксаны. Заинтересовало. Пробую пока убрать глютен. 

• LadyA это нравится

#6 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 05:16

Спасибо, только начала читать книгу Оксаны. Заинтересовало. Пробую пока убрать глютен. 

Удачи Дорогая ! Терпения и понимания !А глютен это гадость еще та -думаю когда вы прочтете до конца книгу многое станет ясным и понятным!

• Tatiana и LadyA пользователям это нравится

#7 esperanza

esperanza

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 10:20

• LadyA и галина пользователям это нравится

#8 Shkyratova12

Shkyratova12

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 08:10

Девочки,всем Здравствуйте! Купила Оксанину книгу выбрала все для детокса витамины и минералы с айхеб. Не поняла какую лучше выбрать доставку и вес у меня получился 2.5 кг это не много?Может кто то опишем как заказываете на айхеб.Может в каких темах уже есть ,но я не видела.Я новенькая только на форуме зарегистрировалась.

#9 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 095 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 10:10

Shkyratova12 здравствуйте! У нас есть в этом разделе тема "Товары c iherb, которые нам помогают", но мы там больше именно товары обсуждаем :)  А так в интернете очень много ресурсов где есть подробные инструкции по оформлению  заказа на Iherb, и выбор доставки тоже  ;)   
  • галина это нравится

#10 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 10:13

Девочки,всем Здравствуйте! Купила Оксанину книгу выбрала все для детокса витамины и минералы с айхеб. Не поняла какую лучше выбрать доставку и вес у меня получился 2.5 кг это не много?Может кто то опишем как заказываете на айхеб.Может в каких темах уже есть ,но я не видела.Я новенькая только на форуме зарегистрировалась.

Доставка может быть тремя проверенными способами. ДЧЛ -это дорого -но качественно-безопасно -и быстро -Боксбери двумя вариантами -пункт Боксбери если есть в вашем городе -бесплатно -если нет то Боксбери курьерская доставка -тогда платная -если поиграть с корзиной то можно доставку существенно снизить .Вес до 5 кг без проблем -каждый четверг обновляются скидки -так же обращайте внимание на продукты с экономной доставкой -они существенно снижают оплату доставки .Я использую все три варианта доставки -когда надо быстро то ДЧЛ -обожаю их обслуживание -когда не к спеху заказываю курьером -так как живу от пункта Боксбери в 100 км -и мне удобно заказывать с доставкой -ну а вот эта неделя скидочная на кокосовое масло и это бывает очень редко -заказала полных 5 кг -банки с маслом тяжелые и на продукты доставка курьером очень дорогая выходит -в таком случае делаю заказ в пункт Боксбери с бесплатной доставкой ! Сьезжу сама на автобусе или на машине заберу ! Поэтому анализируйте как вам удобно -посмотрите на карте есть ли в вашем городе пункт Боксбери -если есть то вы в шоколаде -бесплатная доставка это такой приятный бонус -если нет то курьер !

• LadyA и lo_leela пользователям это нравится

#11 Ирина89

Ирина89

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 01:13

Добрый день :) подскажите пожалуйста: хочу заказать спирулину, энзимы, маку, пробиотики, витамины в составе которых магний,кальций,цинк и д3..., витамин с
Можно ли мне сразу начать все принимать одновременно? И в каких количествах?
благодарю за ответ 🙏🏻❤

#12 галина

галина

Moderator

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 04:23

Добрый день :) подскажите пожалуйста: хочу заказать спирулину, энзимы, маку, пробиотики, витамины в составе которых магний,кальций,цинк и д3..., витамин с
благодарю за ответ

Начинать прием сразу всех добавок не в коем случае нельзя -все вводится постепенно и мониторится организм на аллергию и общее состояние -схема приема была на форуме -поищите там все расписанно -а вообще на каждой баночке которую вы покупаете дана дозировка которой надо придерживаться .

#13 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 10 Май 2017 - 12:45

благодарю за ответ ❤

вы что! так вы никогда не поймете подходит продукт или нет!

Я например не подружилась с макой, у меня грудь начала наливаться и болеть...а представте если бы я начала пить все и сразу! Так бы и не поняла на что реакция. Организм должен приспособиться, понять что надо а что нет....для этого время нужно!

Количество тоже постипенно вводиться. Например спирулину я начинала с 1 таблетки в день (в 1 табл 500 мг). Доходила до 12-15 в день. Сейчас 5-10. Спирулина - это растительный белок, к нему организм тоже не привык. А некоторым она и вовсе не подходит, пьют хлореллу.

• Tatiana, LadyA и галина пользователям это нравится

#14 Albina

Albina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 10:53

Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться, может кто-то из вас закупался в СП магазине Вкус и здоровье. Какао у них думала приобрести, но отзывы - не на какао, а в целом на работу магазина, не самые лестные.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых