Перейти к содержимому

Фото

Я – красивая!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
265 ответов в теме

#1 Rimma

Rimma

Administrator

• Administrators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 08:53

Здесь знакомимся, рассказываем о себе, делимся фотографиями.

• Anel, MylesAddell и Santosrep пользователям это нравится

#2 Astick

Astick

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:58

Здравствуйте всем!
Я так счастлива, что появилось место, куда можно прийти и посоветоваться, рассказать об успехах и поражениях. Надеюсь подружиться со всеми и достичь гармонии тела, души и мыслей.
Меня зовут Аня. Мне 28 лет. Я - мама троих мальчиков, а также жена потрясающего мужчины.
Всю жизнь я была аппетитной. Веселушка, хохотушка, активистка. Но в последние годы, несмотря на прекрасные события в жизни, я много хандрю, грущу и вообще настроение стремится к отрицательным отметкам. Кроме того я стала постоянно болеть, уставать, мои мигрени усилились ( у меня родовая травма шеи). Я страдаю от низкого либидо, а соответственно и мой муж. Частенько срываюсь на детей((((
Мой вес увеличился до 96 кг. Появился живот, целлюлит - моё второе я. Меня не покидает мысль, чтобы быть красивой, я должна работать каждый день, тратить огромные деньги на косметику, тратить огромное количество времени на втирание этих кремов в себя... Но результатов все нет. А сколько я перепробовала диет и частенько добивалась успеха, потому что я очень упорная, всегда иду до конца, плюс оптимист неубиваемый.
Но все в пустую, все только хуже становится.
Однажды мне посоветовали посмотреть видео Оксаны и с него началось мое знакомство в год длинной с новыми Женщинами и их стилем жизни. Я очень хотела пройти летний детокс курс, но не получилось. И теперь я дождалась книгу... Путеводитель в мой новый мир! В новую жизнь! К новой мне! Я потихоньку добавляю кашки, зелень и крестоцветные. Заказала спирулину, соль гималайскую и кокосовое масло. Возникает много вопросов, которые я буду задавать в нашем форуме и ждать ваших ответов и советов. Я завела дневник и, как много лет назад, все свои мысли и чувства записываю на бумагу.
Мой организм очень благодарный и он сам, пока я читала книгу, подавал сигналы, что пора отбросить все лишнее. Пора ДЫШАТЬ, ЖИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ по-новому.

#3 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:51

Аня, добро пожаловать! Вы большая молодец, уверена, у Вас все получится! :)

#4 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 27 Январь 2015 - 01:06

Привет всем! Меня зовут Алена. Мне сегодня исполнилось 36 лет :) Я преподаю английский и детскую йогу, люблю путешествия и спорт. А еще я люблю искать и открывать новое, люблю учиться и делиться своими знаниями с другими.
С Оксаниной методикой я знакома давно и уже наслаждаюсь потрясающими результатами пройденных программ ;)
И я очень рада, что вышла книга и появился этот форум, который объединит всех нас, Красивых, Счастливых и Успешных Женщин! :)
  • Anel, Rimma, Татьяна и 5 другим это нравится

#5 Astick

Astick

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 01:57

Спасибо, Алена)))) а какие у вас результаты? Что поменялось?
  • January это нравится

#6 Елена

Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 Январь 2015 - 02:05

Здравствуйте всем!
Я так счастлива, что появилось место, куда можно прийти и посоветоваться, рассказать об успехах и поражениях. Надеюсь подружиться со всеми и достичь гармонии тела, души и мыслей.
Меня зовут Аня. Мне 28 лет. Я - мама троих мальчиков, а также жена потрясающего мужчины.
Всю жизнь я была аппетитной. Веселушка, хохотушка, активистка. Но в последние годы, несмотря на прекрасные события в жизни, я много хандрю, грущу и вообще настроение стремится к отрицательным отметкам. Кроме того я стала постоянно болеть, уставать, мои мигрени усилились ( у меня родовая травма шеи). Я страдаю от низкого либидо, а соответственно и мой муж. Частенько срываюсь на детей((((
Мой вес увеличился до 96 кг. Появился живот, целлюлит - моё второе я. Меня не покидает мысль, чтобы быть красивой, я должна работать каждый день, тратить огромные деньги на косметику, тратить огромное количество времени на втирание этих кремов в себя... Но результатов все нет. А сколько я перепробовала диет и частенько добивалась успеха, потому что я очень упорная, всегда иду до конца, плюс оптимист неубиваемый.
Но все в пустую, все только хуже становится.
Однажды мне посоветовали посмотреть видео Оксаны и с него началось мое знакомство в год длинной с новыми Женщинами и их стилем жизни. Я очень хотела пройти летний детокс курс, но не получилось. И теперь я дождалась книгу... Путеводитель в мой новый мир! В новую жизнь! К новой мне! Я потихоньку добавляю кашки, зелень и крестоцветные. Заказала спирулину, соль гималайскую и кокосовое масло. Возникает много вопросов, которые я буду задавать в нашем форуме и ждать ваших ответов и советов. Я завела дневник и, как много лет назад, все свои мысли и чувства записываю на бумагу.
Мой организм очень благодарный и он сам, пока я читала книгу, подавал сигналы, что пора отбросить все лишнее. Пора ДЫШАТЬ, ЖИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ по-новому.

Аня, желаю Вам добиться успехов в этом начинании. Испытать все то, что Вам не удавалось ранее :)

• Anel это нравится

#7 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 27 Январь 2015 - 02:46

Анечка, я написала свой отзыв и он скоро появится в 'Историях успеха', а пока копирую сюда свои результаты ;) :
"И вот мои результаты на сегодняшний день:
Первое, что очень важно, проблемы со здоровьем начали решаться как-будто сами собой, и мое тело сказало мне об этом первым. Сказало отсутствием пмс, болей, отеков, прекратившейся зависимостью от цикла, а ведь я успела смириться с этим всем за столько лет и совсем не ждала результатов, тем более так быстро, в первый же цикл с начала программы!
Потом то же самое подтвердили просто идеальные анализы. Конечно, не все проблемы решены, но совершенно очевидно, что я наконец-то на верном пути!
Кроме того, абсолютно прошли приступы гастрита, которые довольно сильно меня мучили в последнее время.
Второе, мое питание полностью изменилось совершенно без какого-либо насилия над собой, хотя еще недавно казалось, что это совершенно невозможно. Оказалось возможно и более того, благодаря грамотному подходу, каждый шаг программы был только в радость!
Третье, я по-прежнему занимаюсь спортом, но все больше для удовольствия, а не с целью получить внешний результат. Почему?
Четвертое, я наконец то приняла себя и поняла, что такое любить себя такой, какая есть
Сами понимаете, что на фоне всего этого, снижение веса на программе я восприняла не более чем приятный бонус
Пятое, я перестала ходить к косметологу, просто не вижу в этом необходимости, потому что сейчас моя кожа лучше, чем когда-либо была!

И самое главное, я стала более уравновешенной, появилось внутреннее спокойствие, исчез страх и что бы не происходило в моей жизни, я почти всегда могу сказать: "Мне хорошо". Изменилось мое мироощущение и мир вокруг начинает меняться."

#8 Айгерим

Айгерим

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:56

Здравствуйте девочки! Меня зовут Айгерим. Я недавно узнала про Оксану...книги ее еще не читала но сегодня заказала ее книгу Обнаженная Красота. Очень надеюсь что я смогу следовать всему и исправить свой вес, состояние здоровья, кожу и многое другое. Хочется верить что я смогу стать той, кем я себя вижу но никак не могу вытащить изнутри.

#9 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 911 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:32

Здравствуйте Айгерим! Добро пожаловать! У Вас хороший настрой и конечно всё получится! Читайте книгу и задавайте вопросы, здесь Вам помогут всегда.

• Anel это нравится

#10 Ирина Бар

Ирина Бар

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 05:17

Здравствуйте! Купила книгу - читаю потихоньку, чтобы все осознать... :) Как я  написала в отзыве - "начинаю понимать как я работаю" :) Решила начать с устранения кандиды - исключила сладкое и глютен...вот пока от молочных продуктов - сыр, творог, я  не могу отказаться никак...Как же мне было плохо вчера...к вечеру меня знобило, поднялась температура, голова "требует своих углеводов " - я жуткая сладкоежка, но только шоколад и мед- шоколадка в день-это норма..причем уже очень давно я  не употребляю сахар и хлеб - последний и-за наличия дрожжей я  подозревала в такой негативной реакции на мой организм, оказалось все страшнее и проще одновременно - переизбыток глютена...Маку мне привезли из Аргентины в  порошке - муж доволен:) откровенно говоря после 2-х месяцев приема МАКИ и отсутствия месячных - месячные начались! :) Спирулина - Вэл другой пока не нашла в шаговой доступности...мой следующий шаг - капуста...я никогда с ней не дружила....даже щи-борщи не уважала..стопроцентное расстройство - как итог лопедиум...вообще за последние несколько лет-это "любимая" таблетка всей нашей семьи, к  сожалению..Капуста-это для меня испытание еще то будет....:) Кашки, овощи - это все в  нормальном режиме... 

У меня вопросы:

1. почему кофе нельзя - я что-то пропустила этот момент...

2. можно ли стевию включить в  период антикандидный? Или  с ней тоже пока подождать? А то жутко сладкого хочется, а адекватной замены пока я не придумала...

• January, OlgaG и Anastasiya пользователям это нравится

#11 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 05:33

Здравствуйте, Ирина! Какая вы молодец, сразу на антикандидную диету 'сели', она довольно непростая, вы витаминки подключили уже?
А почему у вас такая реакция на капусту, вы ее кушать начали или сок капустный пить? В каких количествах?
По вопросам, кофе - мочегонный напиток, к тому же он нас старит, как человек, который перестал пить кофе после того, как более 15 лет его литрами 'глушил', могу сказать, что без него лусше и это заметно, плюс вы обычном кофе полно пестицидов и химии. Но скажу вам по секрету, если от кофе физиологической зависимости нет, то его вне детоксов можно, если в удовольствие, но лучше органический и не часто :)
Стевию на антикандидной диете можно, только ее из сладкого и можно ;)
  • Anel, LadyA и Anastasiya пользователям это нравится

#12 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 865 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 05:49

Здравствуйте, Ирина, добро пожаловать!

Про кофе Оксана пишет, что это тяжелая артиллерия для желудка, в главе "Избавлемся от хлама", кроме того мы попадаем в зависимость от кофе, а этого нам совсем не нужно. Попробуйте заменить кофе на какао (органик) с ореховым молочком. Очень вкусно!

Пока писала ответ, January уже ответила :D !

От себя хочу добавить, когда я избавлялась от кандиды, у меня вообще было ощущение, что внутри меня живет Чужой, как в одноименном фильме, причем он живой, даже страшновато становилось. В борьбе с кандидой победила я, чего и Вам желаю.

Капусту белокачанную употребляем только в виде квашеной, без соли, как пробиотик, готовить из нее во время программы 21 день не рекомендуется. Я не могла есть даже квашенную, только сок пила.  Кушаем всю остальную капусту - брокколи, брюссельскую, цветную, а также шпинат, стеблевой сельдерей и другую зелень.

• January, Anel и Panterrochka пользователям это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#13 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 04:39

January расскажите поподробнее про антикандидную диету? Что можно что нет. Так понимаю ничего сладкого, разрешенные кашки, зеленые супы, кислые фрукты, спирулину и капусту в квашенном и ином обработанном виде
  • Dubreka это нравится

#14 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 02:10

Nataly, думаю кандида и антикандидная диета - вопросы, достойные отдельной темы ;) создала тему в разделе "Еда Франкенштейна". Частично ответила на вопрос, что исключить, а что добавить и как добавить это вопрос целой книги, там все есть :)

#15 Nadezda

Nadezda

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 03:20

Скажите,пожалуйста ,а как понять ,чтоот кандиды избавилась ?

#16 Раиса

Раиса

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 07:13

Здравствуйте. Меня зовут Раиса, мне 42 года. Хочу присоединиться к вашему сообществу. За рассылкой Оксаны слежу где-то с полгода. Сейчас читаю книгу. Очень рада, что выпустили электронную версию. Не нужно было ждать посылку, хотя в бумажном варианте тоже закажу. Я еще не все прочитала, но некоторые шаги уже предпринимаю. Отказалась от глютена, уже 10 дней. Практически отказалась от молочки. Это далось мне легко. Еще убрала из рациона кофе, раньше пила по утрам кружку натурального. Сейчас пью какао. Пока не получилось отказаться от сладкого, хотя по натуре я не особо сладкоежка. Это следующий мой пункт.

Очень рада, что появился форум, это очень помогает. Именно на форуме я поняла, как правильно квасить капусту. Уже сделала и пью сок. Организм принял хорошо, негативных реакций не было, легко стала пить по стакану.

Пока не получается со спирулиной. Заказала ее в порошке, но хватило меня на несколько раз только, хотя пробовала пить с медом и лимоном. Поэтому планирую заказать в таблетках. есть у меня и мака. Но особо результата я не увидела, может потому что ела ее при обычном рационе. Кокосовое масло так же купила, но пока получается пользоваться только в косметических целях. Попробую другой фирмы заказать, может будет получше. Ну вот пока небольшой отчет о моих достижениях.

#17 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 911 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 08:56

Здравствуйте Раиса! Добро пожаловать в наши стройные ряды!  :)

Читайте книгу, задавайте вопросы. Удачи!

#18 Ирина Бар

Ирина Бар

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 10:52

Здравствуйте, Ирина! Какая вы молодец, сразу на антикандидную диету 'сели', она довольно непростая, вы витаминки подключили уже?
А почему у вас такая реакция на капусту, вы ее кушать начали или сок капустный пить? В каких количествах?
По вопросам, кофе - мочегонный напиток, к тому же он нас старит, как человек, который перестал пить кофе после того, как более 15 лет его литрами 'глушил', могу сказать, что без него лусше и это заметно, плюс вы обычном кофе полно пестицидов и химии. Но скажу вам по секрету, если от кофе физиологической зависимости нет, то его вне детоксов можно, если в удовольствие, но лучше органический и не часто :)
Стевию на антикандидной диете можно, только ее из сладкого и можно ;)

Спасибо! Да, я действительно кофе 1-2 раза пью теперь в  неделю - мне привезли из Аргентины,вроде нормально должно быть... но отпускает уже! :) У меня очень низкое давление и вот,когда совсем падает - кофе!! :) Капуста - это как сказать...сложный случай то ли мой организм не принимает, то ли действительно что-то во мне живет и сопротивляется...я говорю о прошлой жизни,когда квашеная капуста - это с солью, салат из свежей :) и борщи из свежей - по той реакции, которая была - я  её исключила вообще из жизни - дикие вздутия, боли в  животе и плюс ко всему было очень сложное отравление цветной капустой в МУМУ с  потерей сознания по дороге с работы в электричке - после чего очень долго лечилась от панических атак в общественном транспорте,потому что было очень плохо, а  возможности выйти и подышать свежим воздухом (да и вообще вопрос найти туалет при необходимости очень сложный) - вот поэтому все эти факторы - в пользу отказа от капустных! Вы знаете до объедания шоколада на этой неделе -  я начала жить по-новому...я начала снова планировать, я стала более уверенная  в себе -весь вопрос  в нормализации стула - отсутствия постоянных расстройств! Это очень снижает качество жизни, когда простой вопрос куда сходить или съездить ты планируешь с  учетом туалетов по дороге...это ужас!  Мне понравилось жить по-новому,, я хочу так всегда!!! 

• January и Tatiana пользователям это нравится

#19 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 911 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 08:41

Ирина, отличные результаты! А про капусту - ну можно постепенно привыкать, квасить и пробовать пока только сок начиная с чайной ложки и постепенно увеличивать. Все должно нормализоваться со временем.

• Anel это нравится

#20 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 10:38

Ирина, вы молодец! Я думаю, если у вас насчет капустных еще и психологический момент подключен, попробуйте начать с хорошего пробиотика, а когда жкт стабилизируется, глядишь и с капустой подружитесь ;)
Насчет пониженного давления я тут уже писала, попробуйте семена лимонника, отличная вещь ля поддержания давления с более долгим действием, чем у кофе и массой полезных свойств. Относится к суперфудам, почитайте!
  • Anel и Anastasiya пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых