Перейти к содержимому

Фото

краска для волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#41 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 10:29

Ждем фото Nataly88, у меня тоже голова чеслась после первой окраски, я когда мыла первый раз шампунем, через три дня, нанесла в начале кокосовое масло на волосы, а потом шампунем смыла, красота стала. И еще я заметила, что после окраски хной, волосы надо споласкивать водой с яблочным уксусом, тогда они гладкие и блестящие, и производители советуют

Алла, я не выдержала и помыла спустя один день. :( Вода чистая. Но я уже не могла. Голова чешется безумно. Надеюсь на второй раз такой реакции не будет. Я у многих уже прочла о такой первичной реакции.
  • LadyA это нравится

#42 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 10:30

Я еще, что мне нравится, что волосы по всей длине равномерно окрашиваются, не видно предыдущих окрасок, как при окраске обычной надо предварительно осветляться и т.п.. Поэтому от хны впечатление натурального цвета полное. :rolleyes:

да у меня все предыдущие эксперименты окрасились. И было 2 см своих некрашеных волос. Теперь все равномерно.
  • LadyA это нравится

#43 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 14 Март 2015 - 10:33

Вот здорово, Nataly88! Что еще женщине надо для хорошего настрония - покрасить волосы или изменить прическу, и ты КОРОЛЕВА! :wub:

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#44 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 14 Март 2015 - 10:36

Алла, я не выдержала и помыла спустя один день. :( Вода чистая. Но я уже не могла. Голова чешется безумно. Надеюсь на второй раз такой реакции не будет. Я у многих уже прочла о такой первичной реакции.

Я читала, что многие сразу моют шампунем и ничего, т.ч. все нормально, мы же все делаем по своим ощущениям.

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#45 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 14 Март 2015 - 10:59

Цвет очень красивый, факт на лицо, надо будет тоже попробовать.

• Eve это нравится

#46 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 04:13

Ждем фото Nataly88, у меня тоже голова чеслась после первой окраски, я когда мыла первый раз шампунем, через три дня, нанесла в начале кокосовое масло на волосы, а потом шампунем смыла, красота стала. И еще я заметила, что после окраски хной, волосы надо споласкивать водой с яблочным уксусом, тогда они гладкие и блестящие, и производители советуют

Алла , подскажите пожалуйста а у вас голова долго чесалась после окраски? Один день? Или несколько? У меня до сих пор чешется. И за ушками как крапивница у детей вылезла. Уже третий день пошел. И все эти ночи я сквозь сон чешусь. И все бы ничего. И не было бы моей радости предела в плане успешной окраски волос , если бы не этот зуд. Возможно это аллергия?! Но если аллергия почему не проходит до сих пор? Отменила все свои добавки. Абсолютно все. Буду опять добавлять по одной когда голова пройдет. Сейчас реакция как по мне - странная. Расстроена :( :( у всех людей как у людей, а у меня все как всегда :(

#47 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 05:21

Ночью заболела голова около шеи сзади. Именно не внутри голова, а снаружи. Будто меня кто то хорошенько треснул по черепу неподалеку от ушей. Сейчас читаю в интернете пишут что это при такой аллергии на натуральные красители могут на голове увеличиться лимфоузлы, зуд, мелкие волдыри. А в том месте перехода черепа в голову наверное и есть лимфоузлы. Думаю что именно они и болят. Жаль что у меня нет смайликов. Я бы сейчас нарисовала испуганные мордочки. :( в обед помчусь в заводскую поликлинику на работе. К врачу.

#48 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 16 Март 2015 - 08:15

Неужели такая аллергическая реакция? А вообще все натуральные красители, в т.ч. хну рекомендуется первый раз нанести на кожу на несколько часов - проверить на чувствительность.  

#49 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 08:50

Неужели такая аллергическая реакция? А вообще все натуральные красители, в т.ч. хну рекомендуется первый раз нанести на кожу на несколько часов - проверить на чувствительность.

Татьяна , а самое смешное что шесть лет блондинкой ходила всякой химией красилась, потом уже несколько лет всеми видами красок пользовалась и профессиональными и всякими. И в салонах и сама. Химию воспринимала прекрасно. Да и сама я не аллергик вовсе. А тут на травы и на тебе... Помчалась в поликлинику. Спрошу что делать. Все уши и голову обнесло сыпью... :(

#50 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 16 Март 2015 - 09:02

Да уж, обидно :(

#51 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 16 Март 2015 - 09:49

Nataly, расскажите что скажут врачи.

#52 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 10:26

Сказали что самая что ни на есть аллергия. Причем сильная. Поучали что краску перед использованием нормальные люди проверяют сначала. Даже на травах. Ну и все :) накололи препаратами :) сказали завтра будешь как новая. Ну и попросили в следующий раз перед тем как пользоваться , убедиться что краска не даст еще больший аллергический эффект.

#53 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 16 Март 2015 - 12:31

Вот такой значит у Вас Nataly уникальный организм. А химия тем и коварна, что часто не дает никаких видимых симптомов, но вред здоровью наносит огромный.

#54 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 02:15

Муж подкалывает. Говорит твоему внутреннему глисту не нужна вся эта здоровая жизнь, ему торт нужен, вот он и выделывается всячески. Что у тебя все идет не как у людей ...

#55 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 05:23

Девочки я решила включить свое природное упрямство и покрасить волосы хной второй раз на свой страх и риск, так как не смотря на то что цвет еще держался, отросли корни. И я не знала чем мне их красить и что делать. С парочкой седых волос ходить не лучшая идея.

Думаю вдруг не будет аллергии.
И вы знаете я прекрасно просидела 4 часа. Цвет получился еще красивее и насыщеннее чем в первый раз. Ни зуда, ни неприятных ощущений, ни сыпи. Настроение шикарное :). Волосы сияют.
Ура! Теперь я всегда могу краситься этой краской ;)

#56 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 06:11

Eve, классно! Видимо тогда была временная реакция, которая проявилась на фоне начавшегося очищения. Но тем не менее понаблюдай внимательно несколько дней :)

#57 Panterrochka

Panterrochka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:
  • LocationYaroslavl

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:29

Девочки, наконец то и я озадачилась вопросом выбора натуральной краски для волос. Выбираю хну. Подскажите, вот такую никто не пробовал (COLOR MATE HARE COLOR) http://mycoco.ru/produkcziya/paints/ ? Хну фирмы лаш я просто пока не могу позволить себе финансово, а эту хну увидела в совместной закупке.

#58 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:41

Девочки, наконец то и я озадачилась вопросом выбора натуральной краски для волос. Выбираю хну. Подскажите, вот такую никто не пробовал (COLOR MATE HARE COLOR) http://mycoco.ru/produkcziya/paints/ ? Хну фирмы лаш я просто пока не могу позволить себе финансово, а эту хну увидела в совместной закупке.

Panterrochka, я тоже на нее смотрю, в нашей СП тоже собирают. Сама не пробовала но есть отзывы, почитайте 

http://irecommend.ru...iaka-color-mate

#59 Gvenny

Gvenny

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 615 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 27 Май 2015 - 12:59

Panterrochka, лаш не так дорого как кажется. Мне одной плитки на 6 раз хватает. Волосы до лопаток.

#60 Panterrochka

Panterrochka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:
  • LocationYaroslavl

Опубликовано 27 Май 2015 - 04:19

Panterrochka, я тоже на нее смотрю, в нашей СП тоже собирают. Сама не пробовала но есть отзывы, почитайте 

http://irecommend.ru...iaka-color-mate

Татьяна, читала, но хотелось от девочек к форума услышать. Все, я уже заказала хну Aasha Herbals, цвет горький шоколад. Еще заказала твердый шампунь сразу же. В общем начинаю перестраиваться с химии на натуральные средства. 

• Tatiana это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых