Перейти к содержимому

Фото

краска для волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#81 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 04:15

Если свой натуральный кажется серым, можно попрбовать хорошей качественной краской эко какой-нибудь его сделать ярче, но остаться в пределах своей гаммы, мне кажется. Можно с тем же медным оттенком попробовать, с блондом это не получится. Блонд от корней вообще качество волос сильно портит.

Алена а у тебя мелирование?

#82 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 04:20

Угу) я вроде писала уже?)

#83 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 05:05

Ой Алена и я наверное хочу в блондиночки :)

#84 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 05:09

Наташ, у тебя на фото натуральный твой цвет? Я вообще то хотела тебя переубедить хотеть в блондиночки)))
  • Eve это нравится

#85 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 05:12

Да, мой натуральный уже до ушей и даже ниже. :) а я 6 лет была блондинкой. Мне было хорошо. Надо фото вставить :)

#86 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 05:54

Хороший цвет по-моему, но в целом не очень понятно, ближе к темно-русому?

#87 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 882 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 06:42

Мне понравилась вот эта хна, точнее понравился результат после нее, но я думаю, что каждому индивидуально нужно свою искать. Я из этого магазина 3 вида перепробовала, и подошел последний, как специально...http://katyena.ru/co...a-kosmetika.php А цена - ну просто сказочная, все удовольствие на 219 рублей (это мне на 2 покраски).

Света, она с рыжеватым оттенком? На картинке прям рыжая.

#88 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 02:12

Хороший цвет по-моему, но в целом не очень понятно, ближе к темно-русому?

Алена там на. фото не понятно потому что они наполовину крашеные, наполовину отрасли. А так то да. Русый. Наверное ближе к тёмному.

#89 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 02:17

Алена чего то ты меня и вправду сбила с пути :) я уже думаю может и правда не стоит трогать волосы... Растила так долго. Даже и седины не видно, которая поначалу так расстраивала. Уж не знаю может она просто затерялась в волосах. Яркости можно и одеждой добавить... Ну что ж делать то... Из салона отменяться что ли...
  • January это нравится

#90 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 05:39

Наташа, прислушайся к себе повнимательней. Если тебе спокойно и хорошо на душе, когда ты думаешь об окрашивании, значит, иди и смело все делай. А если при мысли об этом возникает душевное беспокойство, значит не стоит. Есть такой метод принятия правильных решений.

• January, Tatiana и Ispaniola пользователям это нравится

#91 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 10:01

Да, девочки вы правы. Мне это не надо. Не буду ничего красить. Спасибо
  • January, LadyA и Panterrochka пользователям это нравится

#92 Panterrochka

Panterrochka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:
  • LocationYaroslavl

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 11:54

Света, она с рыжеватым оттенком? На картинке прям рыжая.

Нет Таня, не рыжая совсем. Я не знаю, что они на картинке такой цвет разместили. У меня после 1,5 часов оба раза получается такой глубокий коричневый, даже шоколадный цвет. Мне очень нравится. И когда начинает смываться, не дает сильной рыжины. 

• Tatiana и Ispaniola пользователям это нравится

#93 Pero

Pero

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 01:20

пробовали ли био-

У меня тоже свой цвет каштановый, и есть седина, много лет красила волосы в салоне разными видами химических красок. Начав делать детоксы задумалась о вредности этого процесса, пыталась не краситься, но ходить с сединой как-то тоже не увлекло :) Самостоятельных экспериментов с хной проводить не решилась, но как-то решила купить вапоризатор  ums-beauty   но случайно наткнулась на мастера, работаюшего много лет с иранской хной, теперь крашусь хной в салоне, результатом очень довольна, седина закрашена полностью, красноты никакой. Примерно раз в месяц-полтора крашу корни, окраску по всей длине волос для освежения цвета делаю примерно раз в полгода, иначе есть опасность пересушить волосы. В общем, девочки, если есть возможность советую совместить хну и профессионального парикмахера, имеющего опыт в этой сфере :))

пробовали ли краски для волос био??? Как ваше мнение??

• LadyA и NadezhdaV пользователям это нравится

Посоветую, какую купить краску для волос   прекрасный вариант краски)))

#94 lo_leela

lo_leela

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 18 Март 2016 - 07:38

Да тоже хотела спросить для светлые краски био или светлая хна для осветлённых волос. Стоит ли браться за них? Будет ли цвет держаться? Кто пользовался?

#95 Natika

Natika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 19 Март 2016 - 11:20

А кто нибудь пробовал осветление хной (мелирование) на свой натуральный темный цвет волос? Вот тут давали ссылку на салон гле красят хной, я буду звонить им Но все таки по опыту осветлял ли кто так? И насколько она осветляет?

#96 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 2 882 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 19 Март 2016 - 11:34

А кто нибудь пробовал осветление хной (мелирование) на свой натуральный темный цвет волос? Вот тут давали ссылку на салон гле красят хной, я буду звонить им Но все таки по опыту осветлял ли кто так? И насколько она осветляет?

Натуральная хна не может осветлять по определению, она может просто не красить, если она бесцветная. А если осветляет то это уже не хна, а какая то краска. Помню где-то читала отзыв с заголовком "Белая хна или как уничтожить волосы"..

• LadyA это нравится

#97 Natika

Natika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Март 2016 - 12:44

Натуральная хна не может осветлять по определению, она может просто не красить, если она бесцветная. А если осветляет то это уже не хна, а какая то краска. Помню где-то читала отзыв с заголовком "Белая хна или как уничтожить волосы"..

Да, я звонила в салон где хной красят, сказали то же самое- не осветляет. Есть только более щадящие краски но осветляют не максимально а на 3 тона Много рекламы конечно про осветляющую хну

#98 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 20 Март 2016 - 12:10

Био краски и она не осветляют сильно, на 2-3 тона максимум, плюс если волосы уже окрашеные, такая краска может не подойти, нужно советоваться с мастером :) В общем имеет смысл все эти вопросы изучать еще до того, как начнешь краситься ;) Для тех, кто хочет быть яркой блондинкой и при этом минимально вредить организму, пока вариант один - мелирование краской. Мелирование может быть мелким и частым по всей голове, на русых волосах при этом достигается очень хороший эффект осветления, но на темных волосах мелированием такого эффекта добиться сложно, к сожалению. Но я,честно говоря, не совсем понимаю, зачем идти против природы и кардинально менять цвет волос, дело ведь не только в цвете, структура, общий вид волос и вообще общий вид человека,- все должно соответствовать, гармонировать. Редко бывает, чтобы человеку подходил кардинально противоположный цвет волос, плюс возни очень много с тем, чтобы поддерживать цвет в таком случае.

• LadyA, lo_leela и Nika пользователям это нравится

#99 Natika

Natika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Март 2016 - 01:28

Био краски и она не осветляют сильно, на 2-3 тона максимум, плюс если волосы уже окрашеные, такая краска может не подойти, нужно советоваться с мастером :) В общем имеет смысл все эти вопросы изучать еще до того, как начнешь краситься ;) Для тех, кто хочет быть яркой блондинкой и при этом минимально вредить организму, пока вариант один - мелирование краской. Мелирование может быть мелким и частым по всей голове, на русых волосах при этом достигается очень хороший эффект осветления, но на темных волосах мелированием такого эффекта добиться сложно, к сожалению. Но я,честно говоря, не совсем понимаю, зачем идти против природы и кардинально менять цвет волос, дело ведь не только в цвете, структура, общий вид волос и вообще общий вид человека,- все должно соответствовать, гармонировать. Редко бывает, чтобы человеку подходил кардинально противоположный цвет волос, плюс возни очень много с тем, чтобы поддерживать цвет в таком случае.

Алена, согласна полностью- раньше я мелировала и тонировала в блонд все волосы. Если честно не очень шло, если только загар был, но у меня темные русые волосы и скучно все это смотрится плюс седина- уже не мало. Поэтому хочу именно мелирование не сильно яркое и не частое. Как раз возле лица пряди, что то наподобие брондирования получится. Вот этот вариант думаю мой Но поэтому я задумалась о щадящих красках для мелирки, просто боюсь получатся желтые пряди, русые волосы они такие, им нужно термоядерное что то
  • LadyA и lo_leela пользователям это нравится

#100 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 20 Март 2016 - 03:02

Ну грамотный специалист должен понимать как краска ляжет на ваши волосы и порекомендовать то, что именно вам нужно, поэтому я и говорю, что искать советы в интернете нет особого смысла, лучше поискать грамотного специалиста парикмахера :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых