Перейти к содержимому

Фото

краска для волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#101 Natika

Natika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 20 Март 2016 - 03:45

Ну грамотный специалист должен понимать как краска ляжет на ваши волосы и порекомендовать то, что именно вам нужно, поэтому я и говорю, что искать советы в интернете нет особого смысла, лучше поискать грамотного специалиста парикмахера :)

Да, с этим сложно Мне даже по рекомендациям волосы сжигали очень. Пока вот ищу мастера

#102 Eve

Eve

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 03:55

Био краски и она не осветляют сильно, на 2-3 тона максимум, плюс если волосы уже окрашеные, такая краска может не подойти, нужно советоваться с мастером :) В общем имеет смысл все эти вопросы изучать еще до того, как начнешь краситься ;) Для тех, кто хочет быть яркой блондинкой и при этом минимально вредить организму, пока вариант один - мелирование краской. Мелирование может быть мелким и частым по всей голове, на русых волосах при этом достигается очень хороший эффект осветления, но на темных волосах мелированием такого эффекта добиться сложно, к сожалению. Но я,честно говоря, не совсем понимаю, зачем идти против природы и кардинально менять цвет волос, дело ведь не только в цвете, структура, общий вид волос и вообще общий вид человека,- все должно соответствовать, гармонировать. Редко бывает, чтобы человеку подходил кардинально противоположный цвет волос, плюс возни очень много с тем, чтобы поддерживать цвет в таком случае.

Алена, мне кажется все равно иногда хочется разнообразия :) мне сейчас нравиться блондинкой. Ну волосы портятся, это да, но и со своим цветом я никогда не была обладательницей шикарной шевелюры :) сегодня блондинка, завтра брюнетка. Перемен требует мое сердце :)

#103 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 20 Март 2016 - 04:33

Для блондинок самый безопасный способ - Вивасан, СаноТинт, дорого конечно, но классно окрашивает.

• Eve это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#104 Natika

Natika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 21 Март 2016 - 03:59

Для блондинок самый безопасный способ - Вивасан, СаноТинт, дорого конечно, но классно окрашивает.

Алла, спасибо за рекомендацию! Очень интересно! А Вы сами красите дома или в салоне? В инете эта краска свободно продается, а в салонах ни разу не видела такую. Я бы лучше сама себя промелировала этой краской за 1-1,5 тыс чем 5 тыс отдать за сомнительный результат

#105 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 22 Март 2016 - 07:55

Редко бывает, чтобы человеку подходил кардинально противоположный цвет волос, плюс возни очень много с тем, чтобы поддерживать цвет в таком случае.

Но все же бывает! Надо пробовать!

Я родилась светло-светло русой, почти блондинкой!

А вот когда покрасилась в брюнетку -  это мое. И все кто видел меня раньше, знал, или просто по фото - говорят что странно, но я должна быть брюнеткой. Это мой цвет!

И да, для этого я прикладываю очень много усилий! Я постоянно крашу корни, брови и ресницы!

Правда мне в этом повезло, могу хной красить, и волосы не портить.

Еще благодаря хне, у меня теплый оттенок темных волос, так как я сама бледная, мне идет.

Так что девочки надо все пробовать, кому что больше идет и нравится.

• January и Tatnek пользователям это нравится

#106 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 22 Март 2016 - 12:59

А вот когда покрасилась в брюнетку -  это мое. И все кто видел меня раньше, знал, или просто по фото - говорят что странно, но я должна быть брюнеткой. Это мой цвет!

И да, для этого я прикладываю очень много усилий! Я постоянно крашу концы, брови и ресницы!

У меня есть такая знакомая, она когда была блондинкой - просто бесцветная, вообще никакая. Никакой макияж не спасал. Ей стилист рекомендовал в темный покраситься. И теперь она - вообще другой человек, красавица. Никогда бы не подумала.

• LadyA, Tatnek и Nika пользователям это нравится

#107 Fishka

Fishka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 22 Март 2016 - 01:15

А моя знакомая, наоборот, маленькая такая и брюнетка. Вообще никакая. А покрасилась в яркую блондинку - ну просто красавица!  Такая яркая, привлекательная!  Теперь, конечно, подкрашивается каждые две недели, но она согласна на это, лишь бы быть такой красивой.

• LadyA, lo_leela и Nika пользователям это нравится

#108 January

January

Moderator

• Moderators
  • 2 067 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 22 Март 2016 - 03:14

Но все же бывает! Надо пробовать!

Я родилась светло-светло русой, почти блондинкой!

И да, для этого я прикладываю очень много усилий! Я постоянно крашу концы, брови и ресницы!

Правда мне в этом повезло, могу хной красить, и волосы не портить.

Еще благодаря хне, у меня теплый оттенок темных волос, так как я сама бледная, мне идет.

Так что девочки надо все пробовать, кому что больше идет и нравится.

Конечно бывает, я сама такие примеры знаю :) Но реже.

#109 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 22 Март 2016 - 04:10

У меня есть такая знакомая, она когда была блондинкой - просто бесцветная, вообще никакая. Никакой макияж не спасал. Ей стилист рекомендовал в темный покраситься. И теперь она - вообще другой человек, красавица. Никогда бы не подумала.

А моя знакомая, наоборот, маленькая такая и брюнетка. Вообще никакая. А покрасилась в яркую блондинку - ну просто красавица!  Такая яркая, привлекательная!  Теперь, конечно, подкрашивается каждые две недели, но она согласна на это, лишь бы быть такой красивой.

Вот-вот! к сожалению не всем природа предугодала правильный цвет волос!

я тоже бесцветная блондинкой была.... :wub:

А сейчас яркости добавила - и все отлично! За счет темных волос у меня черные брови, которые я крашу раз в неделю био-хной для бровей, и ресницы ею же крашу сразу ^_^

А корни я подкрашиваю тоже раз в неделю, но только потому что я крашусь хной - и сразу укрепляю корни!

в общем я довольна безумно, но такой внешний вид требуют ООООЧЕНЬ много усилий! 

и я не спорю, что если вдруг захочу стать блондинкой, именно крашеной блондинкой - я рискну попробовать. Но правда не представляю, как после такого количества хны высветьлятся....

#110 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 27 Март 2016 - 01:51

Алла, спасибо за рекомендацию! Очень интересно! А Вы сами красите дома или в салоне? В инете эта краска свободно продается, а в салонах ни разу не видела такую. Я бы лучше сама себя промелировала этой краской за 1-1,5 тыс чем 5 тыс отдать за сомнительный результат

Крашусь дома, (муж красит, он у меня уже специалист по этому делу, как то знакомая, парикмахер, сказала пусть муж покрасит, мужья, обычно хорошо красят и пошло...), Эта краска не для профессионалов, а для домашнего окрашивания, там все есть, все по пакетикам разложено.

• Tatnek и lo_leela пользователям это нравится
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель

#111 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 27 Март 2016 - 01:53

Вот-вот! к сожалению не всем природа предугодала правильный цвет волос!

я тоже бесцветная блондинкой была.... :wub:

А сейчас яркости добавила - и все отлично! За счет темных волос у меня черные брови, которые я крашу раз в неделю био-хной для бровей, и ресницы ею же крашу сразу ^_^

А корни я подкрашиваю тоже раз в неделю, но только потому что я крашусь хной - и сразу укрепляю корни!

в общем я довольна безумно, но такой внешний вид требуют ООООЧЕНЬ много усилий! 

и я не спорю, что если вдруг захочу стать блондинкой, именно крашеной блондинкой - я рискну попробовать. Но правда не представляю, как после такого количества хны высветьлятся....

Nika, а где берете био-хну для бровей? Я бы тоже сама красилась, ходила в салон, но раз в три недели 600 руб., это слишком...
  • Nika это нравится

#112 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 27 Март 2016 - 03:02

Nika, а где берете био-хну для бровей? Я бы тоже сама красилась, ходила в салон, но раз в три недели 600 руб., это слишком...

у нас она в свободном доступе, в магазинах косметики!

а в магазинах для косметологов - так подавно! Очень легко достать)

сейчас просто бум по био-тату бровей (так в салонах называется покраска бровей такой хной :D )

#113 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 27 Март 2016 - 05:22

у нас она в свободном доступе, в магазинах косметики!

а в магазинах для косметологов - так подавно! Очень легко достать)

сейчас просто бум по био-тату бровей (так в салонах называется покраска бровей такой хной :D )

Спасибо, надо узнать у нас.

• Nika это нравится

#114 Natika

Natika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 27 Март 2016 - 09:12

Крашусь дома, (муж красит, он у меня уже специалист по этому делу, как то знакомая, парикмахер, сказала пусть муж покрасит, мужья, обычно хорошо красят и пошло...), Эта краска не для профессионалов, а для домашнего окрашивания, там все есть, все по пакетикам разложено.

О, отлично! Буду тоже дома краситься! Алла, а как Вы заказываете эту краску- через сайт производителя? Нет ли ссылочки?
  • LadyA это нравится

#115 Nika

Nika

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 109 Сообщений:
  • LocationХарьков

Опубликовано 27 Март 2016 - 10:33

Спасибо, надо узнать у нас.

попробуйте обязательно! Я от нее в восторге, ни одна краска так мне не прокрашивает!!!

И цена очень даже. Купила баночку еще в сентябре...до сих пор пользуюсь! очень экономно!

• LadyA и Tatnek пользователям это нравится

#116 LadyA

LadyA

Moderator

• Moderators
  • 868 Сообщений:
  • LocationTomsk, Russia

Опубликовано 29 Март 2016 - 05:05

О, отлично! Буду тоже дома краситься! Алла, а как Вы заказываете эту краску- через сайт производителя? Нет ли ссылочки?

Заказываю, но не через сайт, у нас магазин есть от них, они еще скидку делают, небольшую - но приятно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых