Перейти к содержимому

Фото

К Оксане

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Svetlana Andrelly

Svetlana Andrelly

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 02:00

Здравствуйте! Можно ли напрямую обратится к Оксане? У меня серьезные вопросы по здоровью, а на форуме как-то никто мне не пишет...

• Avolnovaoi, MichaelLic, neeshastY и 14 другим это нравится

#2 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 02:03

Светлана, здравствуйте! Оксана на форуме не отвечает. Здесь отвечаем мы, модераторы и пользователи форума по возможности. Здесь уже есть ответы на все Ваши вопросы, читайте форум, и можно пользоваться функцией "Поиск". На какие вопросы вы не получили ответы?

#3 Svetlana Andrelly

Svetlana Andrelly

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 11:46

Здравствуйте! Я не получила ответа, как следовать программе при обострении язвы. Зеленый сок  - нельзя, смузи - нельзя, бездрожжевой хлеб - нельзя, от каши из киноа - боли и т.д..... В поиске ничего не нашла на эту тему.  Не знаю, как быть...  Пришлось вернуться к старым продуктам, каши из овсянки, молоко с сухим печеньем, яйцам. А я так хочу быть здоровой и радоваться жизни, как девчата на форуме...

#4 Svetlana Andrelly

Svetlana Andrelly

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 11:51

Да, еще забыла: категорически нельзя капусту и сок, очень сильные боли... Опять плохо хожу в туалет... Не знаю, что делать.

#5 Svetlana Andrelly

Svetlana Andrelly

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 09:35

Спасибо!!! :wacko:  Так много ответов, такая действенная помощь!

#6 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 10:28

Здравствуйте! Я не получила ответа, как следовать программе при обострении язвы. Зеленый сок  - нельзя, смузи - нельзя, бездрожжевой хлеб - нельзя, от каши из киноа - боли и т.д..... В поиске ничего не нашла на эту тему.  Не знаю, как быть...  Пришлось вернуться к старым продуктам, каши из овсянки, молоко с сухим печеньем, яйцам. А я так хочу быть здоровой и радоваться жизни, как девчата на форуме...

Да, еще забыла: категорически нельзя капусту и сок, очень сильные боли... Опять плохо хожу в туалет... Не знаю, что делать.

Светлана, Вам отвечали, сначала надо лечить язву, ешьте только то что разрешит врач. Вам конечно нельзя сейчас многое что рекомендуется на программе, но вы ведь вылечитесь) И не расстраивайтесь, вы не одна такая, если прочитаете весь форум то поймете что не все сразу стали здоровы и радостны, у каждого свои исходные данные и свой темп. Желаю Вам скорейшего выздоровления! 

#7 Елена Попова

Елена Попова

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 12:42

Доброй ночи. подскажите, пожалуйста, Я не могу пользовоться чатом пишет что у меня нет доступа, почему? и как видеть и отслеживать последнюю переписку девочек, а то я как захожу то вижу сообщения 2015 или 2016 года. Спасибо

#8 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 06:45

Доброй ночи. подскажите, пожалуйста, Я не могу пользовоться чатом пишет что у меня нет доступа, почему? и как видеть и отслеживать последнюю переписку девочек, а то я как захожу то вижу сообщения 2015 или 2016 года. Спасибо

Елена, здравствуйте! Здесь чат не используется, поэтому к нему нет доступа. Для того чтобы видеть новые сообщения Вы можете нажать кнопку "Посмотреть новое" слева от окошка поиска, или воспользоваться расширенным поиском нажав на шестеренку справа от окошка поиска.

• LadyA это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых