Перейти к содержимому

Фото

Спирулина - растительный белок!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
350 ответов в теме

#341 Юля

Юля

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2018 - 02:47

Спасибо Tatiana

#342 Albina

Albina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 04:16

Девочки, здравствуйте! У меня возник вопрос. Я прочитала книгу Оксаны и по-тихоньку начала менять питание: сок и капуста пробиот., крапива и хвощ, спирулину пью третий день, на очереди магний и омега.Глютен и лактозу исключила месяц назад. Детокс хочу ближе к весне провести. А сейчас какое количество спирулины нужно принимать, максимальное имею ввиду? Начала с одной таблетки 500 мг, сегодня 6 шт.Чувствую себя хорошо.

#343 Albina

Albina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 05:57

И еще вопрос. Теперь, когда стала пить спирулину между едой, не знаю в какой промежуток пить крапиву с хвощом. Может запивать спирулину этим крапивным чаем?

#344 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 11:56

Albina здравствуйте! 6-8 штучек спирулины в день нормальная дозировка, некоторые принимают 10-12, в зависимости от индивидуальных потребностей. Спирулину можно запивать крапивным чаем)

#345 Albina

Albina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 04:14

Татьяна, спасибо большое за ответ)

#346 (((Ольга)))

(((Ольга)))

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 05:26

Здравствуйте. Вопрос, наверно, к модераторам. Я принимаю хлореллу, по три таблетки 3 раза в день. Знаю, что из-за большого содержания железа женщинам в период менопаузы нужно уменьшить дозировку, так как нет ежемесячной кровопотери. Но вот насколько уменьшать, об этом нигде ничего нет. Рекомендуют уточнить у врача, но я думаю, вряд ли наши врачи что-нибудь подскажут. Буду признательна, если подскажут здесь))))

#347 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 07:40

Ольга здравствуйте!

Все добавки которые сделаны из еды не вызывают передозировки, и 9 таблеточек хлореллы это не много, принимайте спокойно)

#348 (((Ольга)))

(((Ольга)))

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 08:01

Спасибо большое за разъяснение)))

#349 Vikcity

Vikcity

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 11:37

Добрый день! Девочки, вопрос по спирулине. Второй раз пытаюсь ее добавить. Оксана  говорит на семинаре, что спирулина контролирует наш аппетит. Что ее лучше пить между приемами пищи. Так вот, после завтрака через два часа пью спирулину (пока 3 табл), но через 15-20 минут у меня появляется бешенный аппетит. Мне хочется есть, причем и сладкого, и мучного, и мяса. Сначала я не обращала внимание. Отменила все добавки. Сейчас опять начала пить спирулину и после нее хочется есть. У меня удалена щитовидная железа, пью Л-Тироксин. Может что-то с гормонами? Почему такое происходит?

#350 Tatiana

Tatiana

Moderator

• Moderators
  • 3 097 Сообщений:
  • LocationRussia

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 02:16

Vikcity добрый день! В вашем случае нужно советоваться с врачом о дозировке и продолжительности приема спирулины. Возможно врач вам ее не порекомендует принимать, исходя из вашего самочувствия и состояния организма.

#351 Brusnichka

Brusnichka

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 04:47

Здравствуйте! Чем можно заменить Спирулину, если есть противопоказания в приеме витаминов группы В?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых