Добрый всем день!
С Вами снова я, Оксана Зубкова!
Пишу после насыщенного удивительными событиями путешествия на конференцию по Женскому здоровью в США и сражу же — с корабля на бал – незабываемая неделя Детокса и Гормонального Здоровья на Кипре с 16 Женщинами с России, Казахстана и Украины!!
ИТОГ недели – высший пилотаж!! Неделя, заполненная восхитительными моментами, великолепными результатами, слезами счастья и новых невероятных планов. Ощущение, что жизнь не только продолжается. Она начинается – начинается опять и снова. Яркая, блестящая, полная планов и сил на их реализацию, открытая Любви, неувядаемой Красоте и Здоровью!
Вот самый первый отзыв от Айжан Аликуловой с Алматы, размещенный на моей страничке в Фэйсбуке:
«Провела семь волшебных дней на холме Афродиты, где она когда-то гуляла, также я плавала в бухте, где по легенде Афродита рождалась из пены морской, и ритуально проплыла 6 кругов вокруг того самого камня, где Афродита явилась миру… Энергетика этих мест, мои ощущения и трансформации, инсайты и сновидения — все это не поддается описанию… И самое главное те женщины, которых я встретила тут, все это настолько обогатило меня, что хочется просто плакать и я даже не знаю, что это за слезы (радости? очищения? просто сверх сильных эмоций?)
Женщины, милые, найдите в себе силы и смелость отключить все виды связи, все гаджеты… и останьтесь наедине с собой, окунитесь в свой подводный мир и вы поймете, как умеет петь и плакать ваша душа, умирать и перерождаться Ваша ЖЕНЩИНА, как пьянят объятия любимого МУЖЧИНЫ, как важна женская солидарность и плечо другой женщины!
С особой БЛАГОДАРНОСТЬЮ к себе, Оксане и Евгении и каждой участнице нашей группы на Кипре!!!»
Стройное подтянутое тело, упругая кожа, румянец и загар, тотальная перезагрузка в теле и душе 16-ти Женщин и потерянные… 29 килограмм – вот каких Женщин получил за эту неделю Мир, Семья, Дети. 16 Женщин обновили свою жизнь, 16 семей получат эту удивительную энергию, и в математической пропорции ЧУДЕСА начнут происходить все с большим и большим количеством людей на Земле! 50 оттенков серого – это ерунда. А вот 50 оттенков Зеленого – это высший пилотаж)) Зеленый сок продолжает выполнять свою миссию!
Больше фотографий удивительных на вкус блюд, созданных нашими детокс-поварами Ириной Скоковой и Александрой Богдановой в ближайших номерах моей рассылки.
А пока для вас фотографии с последнего ужина с … ШОКОЛАДОМ и лепестками органических роз!!!! Сырой необработанные шоколад с ягодами годжи, жидкий шоколад для лепестков роз, органические какао бобы в шоколаде – пища Богинь? Пища настоящих ЖЕНЩИН – Женщин, способных и умеющих обогащать свое тело и душу самым прекрасным на свете и, таким образом, создавать свои ЧУДЕСА!
Наслаждаемся Детоксом и Жизнью!! Глаза светятся Счастьем…
После недели хайкинга, йоги и практик…мы в ПЛАТЬЯХ!!! Прекрасны!!! Лучше всяких богинь)))
Мой вдохновитель и помощница — Сокровище Детокса…. ШОКОЛАД!!!
моя Весна Зубкова
Готовимся к шоколадному Класс приготовления еды —
волшебству… делаем детокс-суши
У нас в руках лепестки
роз и масло-какао
С самой глубокой сердечной благодарностью ко всем участницам программы, команде центра «VesnaWellness», Весне Зубковой и особая благодарность за партнерство Евгении Фроловой-Зайцевой!!
Присоединяйтесь к нам в следующем году!!
До встречи!
Ваша Оксана:)
Девчонки вы Красотки.
Я тоже хочу к вам.
Какие все красивые! Лучистые!
Завидую светлой завистью, радуюсь за вас от всего сердца, и на душе светлеет от того, что еще несколько человек стали счастливыми :)