Добрый день, дорогие Красавицы!
С вами снова я, Оксана Зубкова, и команда Академии ДетОКСа:)
Красивое, яркое, солнечное, вкусное и витаминное лето неумолимо подходит к концу. Поэтому я предлагаю извлечь из него максимум пользы. И объявляю август 2016 месяцем Очищения, Здоровья, Молодости и Красоты!
ВПЕРВЫЕ я со своей командой проведу бесплатный Летний Онлайн-ДетОКС «Обнаженная Красота» для всех желающих! Я приготовила для вас новую программу Летнего ДетОКСа – легкого, красивого и эффективного. Август – самое время позаботиться о себе и своем Здоровье, очистить, напитать свой организм витаминами и минералами, наполнить его силой и энергией, поднять иммунитет.
А главное – ВЫ пройдете этот ДетОКС вместе со мной и моей командой. Мы будем поддерживать, подсказывать и помогать вам на нашем ФОРУМЕ. Присоединяйтесь СЕЙЧАС, смотрите, читайте, изучайте. На Форуме вы найдете много важной, полезной и интересной информации по Женскому ДетОКСу, рецепты красоты и рецепты ДетОКС-блюд. Вы можете задать любые вопросы нашим экспертам, получить поддержку экспертов и участниц, обсудить любые наши женские вопросы, дать и получить советы. Добро пожаловать: http://oxanazubkova.com/forum
Я объявляю СТАРТ Летнего Онлайн-ДетОКСа «Обнаженная Красота»!
В следующей рассылке, в пятницу, я открою для вас доступ к уникальным видеоматериалам Онлайн-Мастер-Класса «Обнаженная Красота. Полный путеводитель по системе», где вы получите ответы на многие ваши вопросы. Мы никуда не торопимся – мы движемся постепенно, уверенно, шаг за шагом. На протяжении этого месяца вы будете получать от нас рецепты, советы и рекомендации.
Я также приготовила для вас сюрпризы и ПОДАРКИ! 30-го августа мы подведем итоги нашего Летнего Онлайн-ДетОКСа «Обнаженная Красота». Ваши истории успеха мы будем размещать на нашей страничке в Facebook. Авторы самых красивых историй и результатов, которые наберут больше всего лайков, получат ценные подарки!
3 ПОБЕДИТЕЛЯ = 3 ПОДАРКА!
- Набор «Женский ДетОКС» стоимостью 73 евро
- Набор «Обнаженная Красота» стоимостью 63 евро
- Набор из 2-х щеток (щетка для тела «Женский ДетОКС» и щеточка для лица) стоимостью 24 евро
Но на этом сюрпризы и подарки не заканчиваются… А только начинаются!:)
Август – месяц Обнаженного ДетОКСа! В нашем онлайн-магазине VesnaWellness.com мы дарим вам БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ заказной почтой по всему миру! Весь август все СУПЕРвитамины и СУПЕРминералы для СУПЕРдетОКСа еще доступнее!
Заказывайте пакет «Женский ДетОКС» с бесплатной доставкой и присоединяйтесь к нашему Летнему Онлайн-ДетОКСу «Обнаженная Красота»!
ДетОКСимся вместе!
Ваша Оксана:)