Приятного и вкусного всем дня!
С вами Оксана Зубкова, Анна Лубневская и команда Академии ДетОКСа:)
В последние две недели мы баловали себя, своих родных и близких вкуснейшим ДетОКС-МОРОЖЕНЫМ и восхитительными лимонными батончиками. Пришло время отдать дань Зеленому Королю летнего сезона – нашим любимым Огурцам!:)
Итак, отправляемся с вами на кухню, чтобы приготовить необычайно вкусный, ароматный и полезный суп… из огурцов:)
ДетОКС-РЕЦЕПТ холодного летнего Супа из огурцов
Нам понадобятся:
Огурцы – 2-3 шт.
Чеснок рубленый – 1 ч. ложка
Мята рубленая – 1 ст. ложка
Укроп рубленый – 1 ст. ложка
Сок лимонный – по вкусу
Перец черный молотый, розовая гималайская соль – по вкусу
Способ приготовления, как всегда, простой и красивый:)
Огурцы очистите от кожуры, разрежьте пополам, чайной ложечкой удалите семена и нарежьте мелкими кубиками. Оставьте часть для оформления. Оставшуюся огуречную мякоть взбейте в блендере с чесноком и мятой. Посолите, поперчите. Добавьте укроп, кубики огурцов и лимонный сок. Перед подачей выдержите суп в холодильнике. Подавайте в красивых тарелочках, украсив листочками мяты.
Огурцы богаты калием и помогают поддерживать в организме водно-электролитный баланс для моментального насыщения влагой каждой нашей клеточки. То, что надо!
Попробуйте новые для себя вкусовые ощущения! Уверены: Вам понравится.
Красивого аппетита!:)
«Обнаженная Еда». Едим Красиво! Худеем Грамотно!
А мы напоминаем, что только 5 дней, с 28 июня по 2 июля (обе даты включены), мы ДАРИМ Вам 5% скиду на 5 уникальных Летних предметов Красоты! Подробнее об АКЦИИ при нажатии на баннер ниже.