С вами снова я, Оксана Зубкова!:)
И я спешу сообщить, что долгожданный ОБНОВЛЕННЫЙ тренинг ЖЕНСКИЙ ДЕТОКС 2.0 стартует 15 августа.
Мы назовем его ЛЕТНИМ, потому что сейчас самое идеальное время для его проведения. Все необходимые овощи, фрукты и ягоды в изобилии! Насыщайте себя до каждой своей клеточки самым лучшим от природы, убирайте ненужное и отжившее и открывайте в себе новую ЖЕНЩИНУ!
СТРОЙНУЮ… худейте радостно и с пользой для Здоровья!
ЛЕТЯЩУЮ… получайте легкие, светлые мысли и неограниченные возможности осуществления Мечты!
ЗДОРОВУЮ… обновляйте каждую вашу клеточку для Душевного и Телесного комфорта!
ЛЮБИМУЮ… привлекайте к себе новую любовь, удивительные возможности и счастливые случайности!
Как это происходит со мной и с тысячами Женщин по всему миру. Удивительные истории успеха ждут вас впереди!
В понедельник, 3 августа, мы откроем Предварительную Регистрацию на тренинг. Следите за рассылкой!
Это первый мой тренинг после выхода в свет моей книги «Обнаженная Красота. Курс пробуждения Здоровья, Красоты и Женственности», многочисленные встречи, общения и ответы на вопросы сотен Женщин… И новые ОТВЕТЫ теперь уже для имеющего огромный успех пути Женского Детокса.
ВЫ, мои читатели и подписчицы, сами подсказали мне, как его улучшить, сделать еще более доступным и приятным и получить еще больше Красивых Результатов – спасибо ВАМ большое!
А я и моя команда, со своей стороны, берем на себя ответственность взять вас за руку и провести по пути Женского Детокса за месяц тренинга, открыть заложенный в вас ВАШ потенциал Здоровья, Красоты и Любви!
Остаемся на связи!
ДетОКС с ОКСаной:)